Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

Результаты

Max: 100 Балл Участник Населенный пункт / АО Субъект федерации Федеральный округ Сайт
Победитель рейтинга 100 Адаптивная школа № 12 Омск Омская область Сибирский
Победитель рейтинга 100 Ангеловская СОШ городской округ Красногорск Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Архангельская СОШ им. А. Н. Косыгина городской округ Красногорск Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Архангельская школа-интернат р.п. Пронск Рязанская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Барило-Крепинская школа с. Барило-Крепинская Ростовская область Южный
Победитель рейтинга 100 Барыбинская школа Домодедово Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Бекасовская школа поселок д/о "Бекасово" Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Белостолбовская школа Домодедово Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Большебакалдская школа с. Большие Бакалды Нижегородская область Приволжский
Победитель рейтинга 100 Братовщинская школа с. Братовщина Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Бутовская СОШ № 2 д. Дрожжино Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Варшавская школа п. Варшавка Челябинская область Уральский
Победитель рейтинга 100 Васькинская школа п. Васькино Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Введенская школа д. Введенское Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Верейская школа п. Верея Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Видновская школа № 10 Видное Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Володарская школа п. Володарского Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Волошинская школа х. Волошино Ростовская область Южный
Победитель рейтинга 100 Ворошиловская школа Горки Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Востряковская школа № 2 Домодедово Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Востряковский лицей № 1 Домодедово Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Гальчинская школа д. Гальчино Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 ГБОУ Школа № 1539 Москва Москва Центральный
Победитель рейтинга 100 ГБПОУ г. Москвы МИПК им. И.Фёдорова Москва Центральный
Победитель рейтинга 100 Георгиевская гимназия Егорьевск Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Гимназия № 1 Жуковский Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Гимназия № 1 Лыткарино Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Гимназия № 1 Балаково Саратовская область Приволжский
Победитель рейтинга 100 Гимназия №10 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель рейтинга 100 Гимназия № 10 г.Луховицы Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Гимназия № 14 г. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Гимназия № 15 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Гимназия №2 Красногорск Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Гимназия № 2 Чехов Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Гимназия № 21 г.о. Электросталь Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Гимназия № 24 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель рейтинга 100 Гимназия № 3 Балашиха Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Гимназия № 4 п.г.т. Нахабино Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Гимназия № 4 Химки Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Гимназия № 4 город Можайск Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Гимназия № 4 Лыткарино Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Гимназия № 4 г. Пушкино Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Гимназия № 4 Электросталь Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Гимназия № 4 г.о. Дзержинский Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Гимназия № 41 Люберцы Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Гимназия № 441 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель рейтинга 100 Гимназия № 5 Дзержинский Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Гимназия № 5 Домодедово Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Гимназия № 5 Балашиха Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Гимназия № 5 Красногорск Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Гимназия № 6 Ивантеевка Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Гимназия №7 город Чехов Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Гимназия №8 г.о.Коломна Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Гимназия № 8 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель рейтинга 100 Гимназия № 9 г. Химки Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Гимназия г. Бронницы Бронницы Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Гимназия г. Раменское Раменское, Московская Область Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Гимназия имени Н.Д. Лицмана Тобольск Тюменская область Уральский
Победитель рейтинга 100 Гимназия «Пущино» г.о. Пущино Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Глубоковская школа с. Глубокое Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Дедовская школа-интернат Дедовск Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Демиховский лицей Демихово Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Евсеевская школа д. Евсеево Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Еленинская школа с. Еленинка Челябинская область Уральский
Победитель рейтинга 100 Ефимовская школа д. Ефимово Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Западный комплекс непрерывного образования Москва Москва Центральный
Победитель рейтинга 100 Запрудненская гимназия п.Запрудня Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Заревская школа с. Растуново Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Земская гимназия Балашиха Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Золотовская школа Воскресенская область, деревня Золотово, улица Моховая, дом 67 Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Икшинская школа п. Икша Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Ильинская школа Ильинское-Усово Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Ильинский учебно-воспитательный комплекс Ильинка Республика Крым Крымский
Победитель рейтинга 100 Кадетская школа-интернат № 1 Москва Москва Центральный
Победитель рейтинга 100 Калиновская школа Калиновка Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Клементьевская школа д. Клементьево Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Константиновская школа п. Константиново Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Коробовский лицей с. Дмитровский Погост Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Коррекционная начальная школа-детский сад № 14 «Аленушка» Кыштым Челябинская область Уральский
Победитель рейтинга 100 Краснопутьская школа с. Красный Путь Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Кузнецовская школа д. Кузнецы Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Курская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья Курск Курская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Кутузовская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Домодедово Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Летневская школа Летнево Нижегородская область Приволжский
Победитель рейтинга 100 Ликино-Дулевская гимназия г.Ликино-Дулево Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Лицей № 1 Нарткала Кабардино-Балкарская Республика Северо-Кавказский
Победитель рейтинга 100 Лицей № 10 Химки Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Лицей № 11 Химки Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Лицей № 12 Люберцы Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Лицей 13 Химки Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Лицей № 14 имени Ю.А. Гагарина Щёлково-3 Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Лицей № 1537 Москва Москва Центральный
Победитель рейтинга 100 Лицей № ​17 Кострома Костромская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Лицей № 2 Мытищи Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Лицей №21 Химки мкр. Сходня Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Лицей № 226 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель рейтинга 100 Лицей №3 Дзержинский Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Лицей № 429 ВАО Москва Центральный
Победитель рейтинга 100 Лицей № 504 Москва Москва Центральный
Победитель рейтинга 100 Лицей № 6 Воскресенск Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Лицей № 7 Щелково Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Лицей № 7 Химки Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Лицей № 7 Электросталь Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Лицей города Дедовск Дедовск Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Лицей города Шатуры Шатура Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Лицей имени Веры Волошиной Наро-Фоминский муниципальный район, д. Головково Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Лицей имени Героя Советского Союза В.В. Гусева г.о. Рошаль Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Луховицкая средняя общеобразовательная школа №9 Московская область Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Малодубенская школа д. Малая Дубна Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 МБОУ «Зверосовхозская СОШ» посёлок зверосовхоза Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 МБОУ "Лицей №73" г. Барнаул Алтайский край Сибирский
Победитель рейтинга 100 МБОУ Петрово-Дальневская СОШ Петрово-Дальнее Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 МБОУ СОШ №25 им. И.А.Копылова ГОЩ п. Фряново Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 МБОУ СОШ №28 ГОЩ д. Огуднево Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Мирненская средняя общеобразовательная школа Челябинская область, Уйский район, п. Мирный, ул. Мира,18 Челябинская область Уральский
Победитель рейтинга 100 МОБУ СОШ № 2 Рошаль Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Молоковская школа с. Молоково Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Моряковская общеобразовательная школа с. Моряковский Затон Томская область Сибирский
Победитель рейтинга 100 МОУ Дрезненская СОШ №1 г. Дрезна Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Мочильская школа село Мочилы Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Наро-фоминская школа Наро-Фоминск Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Никоновская школа с. Никоновское Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Новинская школа д.Новое Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Новобытовская школа Новый Быт Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Новокаолиновая школа п. Новокаолиновый Челябинская область Уральский
Победитель рейтинга 100 Ново-Ольховская школа поселок Новая Ольховка, Наро-Фоминский муниципальный район Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Новопетровская школа-интернат с.Новопетровское Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Ногинская гимназия Ногинск Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Образовательный центр "Протон" Москва Центральный
Победитель рейтинга 100 Орешковская школа п. Орешково Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Основная общеобразовательная школа №19 Богородский округ Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Осташевская школа Осташево Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Официальный сайт «Дубранивской школы» д.Дубранивка Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Официальный сайт Лицея №395 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель рейтинга 100 Петровская школа с. Петрово Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Петровская школа с. Петровское Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Подосинковская школа п. Подосинки Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Полтавская школа п. Центральный Челябинская область Уральский
Победитель рейтинга 100 Полурядинская школа с. Полурядинки Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Прогимназия п. Романцево п. Романцево Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Пушкинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Пушкино Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Раменская школа с. Раменье Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Рощинская средняя общеобразовательная школа Рощино Челябинская область Уральский
Победитель рейтинга 100 Сайт МБОУ (Школа №2) г. Балашиха Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Сайт Школы №1471 Москва Центральный
Победитель рейтинга 100 Санаторная школа-интернат №2 Магнитогорск Челябинская область Уральский
Победитель рейтинга 100 Серебряно-Прудская школа имени маршала В.И. Чуйкова Серебряные Пруды Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Серединская школа с. Середа Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Совхозная школа п. Успенское Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 СОШ №1 г. Кирсанов Тамбовская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г.Усть-Катав Челябинская область Уральский
Победитель рейтинга 100 Специальная школа № 5 VIII вида Щелково Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Средняя общеобразовательная школа №2 "Источник" Петрозаводск Республика Карелия Северо-Западный
Победитель рейтинга 100 Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Ногинск, ул. Кирова, 3 Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Средняя общеобразовательная школа №89 Омск Омская область Сибирский
Победитель рейтинга 100 Степанщинская школа д. Степанщино Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Степноанненковская школа с. Степное Анненково Ульяновская область Приволжский
Победитель рейтинга 100 Сурменевская средняя общеобразовательная школа поселок Сурменевский Челябинская область Уральский
Победитель рейтинга 100 СШ п. Мара-Аягъы пос. Мара-Аягъы Карачаево-Черкесская Республика Северо-Кавказский
Победитель рейтинга 100 Сынковская школа с. Сынково Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Тарасковская школа д. Тарасково Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Тропарёвская школа Тропарёво Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Трубинской школа с. Трубино Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Удельнинская школа-интернат п. Удельная Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Фединская школа село Федино Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Филиал №1 МБОУ Становоколодезьская СОШ с. Калинино Орловская область Центральный
Победитель рейтинга 100 ФКОУ СОШ ГУФСИН России по Иркутской области Ангарск Иркутская область Сибирский
Победитель рейтинга 100 Химкинский лицей Химки Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Чемодуровская школа Воскресенский район, д. Чемодурово Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Черновская школа р.п. Некрасовский Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Чурилковская школа город Домодедово деревня Чурилково Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Шаховская школа-интернат р.п. Шаховская Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Шеметовская школа д. Шеметово Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 1 Сясьстрой Ленинградская область Северо-Западный
Победитель рейтинга 100 Школа № 1 Егорьевск Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 1 г. Дубна Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 1 п. Лотошино Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 1 Дмитров Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 1 Красногорск Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 1 Армянск Республика Крым Крымский
Победитель рейтинга 100 Школа № 1 Куровское Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 1 Софрино Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 1 Шатура Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 1 Домодедово Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 1 г.о. Подольск Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 1 Лосино-Петровский Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 1 Яхрома Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 1 Наро-Фоминск Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 1 г.Луховицы Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 1 п. Новосиньково Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 1 г.о. Электросталь Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 1 Ивантеевка Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 1 Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 1 д. Бутово Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 1 Белоомут Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 1 с. Обшаровка Самарская область Приволжский
Победитель рейтинга 100 Школа №10 г.о. Домодедово Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 10 г.о. Жуковский Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 10 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 10 городской округ Балашиха Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 10 Щелково Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 10 Дубна Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 10 Раменский р-н, с.п.Новохаритоновское, п.Электроизолятор Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 108 Моздок Республика Северная Осетия – Алания Северо-Кавказский
Победитель рейтинга 100 Школа № 11 г.о. Балашиха Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 11 Сергиев Посад Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 11 Видное Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 11 Пушкино Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 11 Чита Забайкальский край Сибирский
Победитель рейтинга 100 Школа № 11 Воскресенск Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 11 Щёлково Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 11 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 110 Омск Омская область Сибирский
Победитель рейтинга 100 Школа № 113 Юго-Западный административный округ Москва Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 1195 город Москва Москва Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 12 г. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 12 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель рейтинга 100 Школа № 12 п. Хорлово Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 1208 Москва Москва Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 1231 имени В.Д. Поленова Москва Москва Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 1246 Москва Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 13 город Электросталь Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 13 Егорьевск Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 131 Карталы Челябинская область Уральский
Победитель рейтинга 100 Школа № 1317 Москва Москва Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 1357 Москва Москва Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 1394 Москва Москва Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 14 Химки Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 14 г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 1409 Москва Москва Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 15 г. Красногорск Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 15 Балашиха Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 15 Подольск Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 1507 Москва Москва Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа №1516 Москва Москва Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 1522 имени В.И. Чуркина СЗАО Москва Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 1547 Москва Москва Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 1579 Москва Москва Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 16 Коломна Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 16 г.о. Электросталь Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 16 Щёлково Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 16 имени Р.М.Фриева с. Хасанья Кабардино-Балкарская Республика Северо-Кавказский
Победитель рейтинга 100 Школа № 17 а. Кургоковский Краснодарский край Южный
Победитель рейтинга 100 Школа № 17 Щелково Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 170 Москва Москва Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 174 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель рейтинга 100 Школа № 18 Химки Москва Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 18 Павловский Посад Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 18 Электросталь Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 19 Раменское Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 19 г.о. Балашиха Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 19 Химки Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 19 г. Белгород Белгородская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 1998 Москва Москва Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 1 имени А.Ж. Доттуева с. Кенделен Кабардино-Балкарская Республика Северо-Кавказский
Победитель рейтинга 100 Школа № 1 имени Героя Советского Союза Л.Д. Чурилова г.о. Котельники Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 2 г.о. Кашира Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 2 Воскресенск Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 2 Электросталь Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 2 Домодедово Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 2 Люберцы Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 2 Волоколамск Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 2 Аша Челябинская область Уральский
Победитель рейтинга 100 Школа № 2 д. Мисцево Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 2 Сим Челябинская область Уральский
Победитель рейтинга 100 Школа № 2 Лыткарино Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 2 Павловский Посад Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 2 п.г.т. Нахабино Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 2 Каликино Липецкая область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 2 Бронницы Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 2 г.о. Котельники Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 2 Шатура Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 2 Дубна Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа №20 Андреевка Севастополь Крымский
Победитель рейтинга 100 Школа № 20 Балашиха Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 20 г.о. Электросталь Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 20 Красногорск Москва Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 2073 Москва Москва Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 21 город Ростов-на-Дону Ростовская область Южный
Победитель рейтинга 100 Школа № 21 Люберцы Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа №2120 Московский Москва Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 2122 Москва Москва Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 215 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель рейтинга 100 Школа № 217 имени Н.А. Алексеева Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель рейтинга 100 Школа № 218 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель рейтинга 100 Школа № 22 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель рейтинга 100 Школа № 22 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 22 Электросталь Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 22 Химки Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 22 Балашиха Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа №25 г. Севастополь Севастополь Крымский
Победитель рейтинга 100 Школа № 25 Подольск Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 26 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель рейтинга 100 Школа № 26 Адиюх Кабардино-Балкарская Республика Северо-Кавказский
Победитель рейтинга 100 Школа № 27 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель рейтинга 100 Школа №29 Балашиха Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 29 г. Химки Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 2 им. В. В. Дагаева Лосино-Петровский Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 2 имени А.С. Пушкина Костомукша Республика Карелия Северо-Западный
Победитель рейтинга 100 Школа №3 Сельцо Брянская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 3 Наро-Фоминск Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 3 Пушкино Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 3 Аргудан Кабардино-Балкарская Республика Северо-Кавказский
Победитель рейтинга 100 Школа № 3 Тырныауз Кабардино-Балкарская Республика Северо-Кавказский
Победитель рейтинга 100 Школа № 3 Щелково Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 3 Чехов Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 3 п. Монино Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 3 Лыткарино Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 3 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель рейтинга 100 Школа № 3 Химки Москва Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 3 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель рейтинга 100 Школа № 3" г. Коркино Челябинская область Уральский
Победитель рейтинга 100 Школа № 30 Химки Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 31 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель рейтинга 100 Школа № 32 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель рейтинга 100 Школа № 32 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель рейтинга 100 Школа № 32 Балашиха Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 32 Курск Курская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа №33 Балашиха Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 34 Кемерово Кемеровская область Сибирский
Победитель рейтинга 100 Школа № 34 Оренбург Оренбургская область Приволжский
Победитель рейтинга 100 Школа № 34 Удельная Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 351 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель рейтинга 100 Школа № 35 имени Г.А.Абызова Севастополь Севастополь Крымский
Победитель рейтинга 100 Школа № 36 Тамбов Тамбовская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 36 С.Хмельницкое Севастополь Крымский
Победитель рейтинга 100 Школа № 365 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель рейтинга 100 Школа № 368 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель рейтинга 100 Школа № 37 Смоленск Смоленская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 375 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель рейтинга 100 Школа № 384 Москва Москва Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа №3 с углубленным изучением математики Ачинск Красноярский край Сибирский
Победитель рейтинга 100 Школа № 4 Миньяр Челябинская область Уральский
Победитель рейтинга 100 Школа № 4 Кашира Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 4 Краснознаменск Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 4 Сатка Челябинская область Уральский
Победитель рейтинга 100 Школа № 4 село Лая Свердловская область Уральский
Победитель рейтинга 100 Школа № 40 Сатка Челябинская область Уральский
Победитель рейтинга 100 Школа № 42 г. Магнитогорск Челябинская область Уральский
Победитель рейтинга 100 Школа № 43 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель рейтинга 100 Школа № 44 Пермь Пермский край Приволжский
Победитель рейтинга 100 Школа № 45 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель рейтинга 100 Школа № 460 Москва Москва Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 47 с. Орлиное Севастополь Крымский
Победитель рейтинга 100 Школа № 49 город Севастополь Севастополь Крымский
Победитель рейтинга 100 Школа № 4 имени П.И. Климука Щелково Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 5 г.о.Химки Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 5 Югорск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель рейтинга 100 Школа № 5 Шатура Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 5 г.о. Электросталь Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 5 Видное Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 5 Ликино-Дулево Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 5 Жуковский Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 509 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель рейтинга 100 Школа № 55 Курск Курская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 58 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель рейтинга 100 Школа № 59 Люберцы Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 59 Севастополь, с. Терновка, ул. Куйбышевская д.1 Севастополь Крымский
Победитель рейтинга 100 Школа № 5 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Орехово-Зуевский городской округ Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа №6 г. Раменское Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 6 Верхний Уфалей Челябинская область Уральский
Победитель рейтинга 100 Школа № 6 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель рейтинга 100 Школа № 6 Нарткала Кабардино-Балкарская Республика Северо-Кавказский
Победитель рейтинга 100 Школа № 6 Пушкино Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 6 Рошаль Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 6 Куровское Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 6 Наро-Фоминск Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа №60 Курск Курская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 60 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель рейтинга 100 Школа № 603 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель рейтинга 100 Школа № 61 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель рейтинга 100 Школа № 618 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель рейтинга 100 Школа № 626 имени Н.И. Сац ЮЗАО Москва Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 64 город Пермь Пермский край Приволжский
Победитель рейтинга 100 Школа № 641 имени С. Есенина Москва Москва Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 7 Домодедово Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 7 Ивантеевка Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 7 Видное Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 7 Аша Челябинская область Уральский
Победитель рейтинга 100 Школа № 7 Каменск-Уральский Свердловская область Уральский
Победитель рейтинга 100 Школа № 7 город Южно-Сахалинск Сахалинская область Дальневосточный
Победитель рейтинга 100 Школа № 78 п.г.т. Чернышевск Забайкальский край Сибирский
Победитель рейтинга 100 Школа № 8 Егорьевск Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 8 Жуковский Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 8 г.о. Кашира Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 8 Лобня Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 8 Щёлково Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 8 Люберцы Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 8 Чехов Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 8 Ивантеевка Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 8 Пушкино Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа №84 имени Героя России Дмитрия Петрова город Ростов-на-Дону Ростовская область Южный
Победитель рейтинга 100 Школа № 9 Видное Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 9 Красногорск Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 9 Павловский Посад Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 9 Бакал Челябинская область Уральский
Победитель рейтинга 100 Школа № 9 Балашиха Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 937 Москва Москва Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа № 956 Москва Москва Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа аула Каменномост Каменномост Карачаево-Черкесская Республика Северо-Кавказский
Победитель рейтинга 100 Школа «Гармония» Можайск Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа г.о. Восход пос. Восход Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа городского округа Молодежный г.о. Молодёжный Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа для обучающихся с девиантным поведением Октябрьск Самарская область Приволжский
Победитель рейтинга 100 Школа имени А.С. Попова Власиха Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа имени В.В.Матвеева г.п.Лесной Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа имени В.М. Комарова Звёздный городок Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа имени Е.Ф. Кошенкова c. Рахманово Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа имени Н.П.Кочеткова Московская обл. Шатурский район. село Пышлицы Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа-интернат № 2 г.о. Электросталь Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа-интернат имени А.И. Покрышкина» Монино Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа Мариамполь Севастополь Севастополь Крымский
Победитель рейтинга 100 Школа п. Шатурторф п. Шатурторф Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа села Малая Глушица Малая Глушица Самарская область Приволжский
Победитель рейтинга 100 Школа села Середниково с. Середниково Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школа совхоза имени Ленина п. совхоза имени Ленина Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школы № 4 Дмитров Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Школы № 5 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика Северо-Кавказский
Победитель рейтинга 100 Шувойская школа п. Шувое Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Шустиковская школа д.Шустиково Наро-Фоминский район Московская область Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Щёлковская гимназия Щёлково Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Южно-Степная школа п. Южно-Степной Челябинская область Уральский
Победитель рейтинга 100 Юровская школа д. Юрово Московская область Центральный
Победитель рейтинга 100 Ярополецкая школа с. Ярополец Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Авсюнинская школа п. Авсюнино Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Богатищевская школа Богатищево Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Великопетровская школа с. Великопетровка Челябинская область Уральский
Отличный сайт 99 Всеволодовской СОШ № 42 г.о. Электросталь Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Заворовская школа село Заворово Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Ильинская школа Домодедово Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Курьяновская начальная школа-детский сад Курьяново Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Лицей № 12 Химки Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Лицей № 15 Химки Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Повадинская школа c. Вельяминово Московская область Центральный
Отличный сайт 99 СОШ р.п.Черусти рабочий поселок Черусти городского округа Шатура Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Топкановская школа д. Топканово Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Школа № 12 Щёлково Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Школа № 2 Щёлково Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Школа № 3 Можайск Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Школа № 50 Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 99 Школа № 9 Пушкино Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Школа п. Туголесский Бор п. Туголесский Бор Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Быковская средняя общеобразовательная школа №15 рп Быково Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Гжельская средняя общеобразовательная школа с изучением предметов художественно-эстетического цикла село Гжель Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Горская школа Гора Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Добрыниховская школа г. Домодедово, с. Добрыниха Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Домодедовская школа № 8 Домодедово Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Клишинская школа Клишино Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Крутовская школа с. Крутое Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Лицей № 4 Красногорск Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Лицей № 6 Химки Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Любучанская школа п. Любучаны Московская область Центральный
Отличный сайт 98 МОУ "Урлядинская основная общеобразовательная школа" п.Урлядинский Челябинская область Уральский
Отличный сайт 98 Нахимовское военно-морское училище Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 98 Сайт МБОУ («Лицей №2» Олимп) Дзержинский Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Скатинская школа Восход Свердловская область Уральский
Отличный сайт 98 Средняя общеобразовательная школа №14 Пушкинский район, г. Пушкино, мкр. Мамонтовка Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Уваровская школа Уваровка Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Ушаковская школа д. Ушаково Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 1 г. Чехов Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 1 Видное Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 10 Рязань Рязанская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 1190 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 11 имени С.С.Виноградова город Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 98 Школа № 12 Красногорск Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 12 Инкерман Севастополь Крымский
Отличный сайт 98 Школа № 13 Кача Севастополь Крымский
Отличный сайт 98 Школа № 16 Электрогорск Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 2 Ивантеевка Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 2 Химки Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 2 Пушкино Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 2 Советский Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Отличный сайт 98 Школа № 2 Видное Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 22 п. Дубовая роща Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 45 Карталы Челябинская область Уральский
Отличный сайт 98 Школа № 46 с. Орловка Севастополь Крымский
Отличный сайт 98 Школа № 7 Люберцы Москва Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 9 Домодедово Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 9 Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 98 Школа-интернат «Кадетский корпус» Химки Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа р.п. Мишеронский р.п. Мишеронский Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Щетиновская средняя общеобразовательная школа д. Савинская городского округа Ликино-Дулёво Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Болычевская школа Болычево Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Букреевская школа д. Букреево Плесо Новосибирская область Сибирский
Отличный сайт 97 Волченковская школа деревня Волченки Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Воскресенская кадетская школа Воскресенский муниципальный район Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Гимназия №116 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 97 Гимназия № 1508 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 97 Красноармейский УВК Красноармейское Республика Крым Крымский
Отличный сайт 97 Крупинская школа д. Крупино Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Куликовская школа с. Куликово Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Литвиновская школа поселок Литвиново Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Майская школа Софрино–1 Московская область Центральный
Отличный сайт 97 МБОУ СОШ №10 Красногорск Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Медвежье-Озёрская школа Медвежьи-Озера Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Почетненский учебно-воспитательный комплекс село Почетное Красноперекопский район Республика Крым Крымский
Отличный сайт 97 Починковская школа Починки Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Ратчинская школа Воскресенский район, деревня Ратчино Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Рязановская школа Егорьевск Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Саввинская школа имени С.А. Калабалина д. Саввино Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Средняя общеобразовательная школа №14 го Красногорск Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Татищевской школа д. Устье Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Узуновская школа с. Узуново Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 1 Химки Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 1 с. Стерлибашево Республика Башкортостан Приволжский
Отличный сайт 97 Школа № 11 п. Дружба Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 12 Балашиха Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 1213 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 13 Подольск Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 13 Горно-Алтайск Республика Алтай Сибирский
Отличный сайт 97 Школа № 1476 ВАО Москва Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 16 Красногорск Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 17 Карталы Челябинская область Уральский
Отличный сайт 97 Школа № 2 Правдинский Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 2065 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 2087 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 22 Г.о. Подольск, г. Подольск Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа №23 город Дзержинск Нижегородская область Приволжский
Отличный сайт 97 Школа №23 Дергаево Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 25 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Отличный сайт 97 Школа № 26 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 27 Химки Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 3 Волоколамск Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 3 Озёры Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 310 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 97 Школа № 38 Калининград Калининградская область Северо-Западный
Отличный сайт 97 Школа № 3 имени И.А. Флерова Балашиха Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 4 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 4 Наро-Фоминск Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 50 им. М.А. Булатова Калининград Калининградская область Северо-Западный
Отличный сайт 97 Школа № 511 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 97 Школа № 6 Щёлково Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 66 Бердяуш Челябинская область Уральский
Отличный сайт 97 Школа № 76 Саратов Саратовская область Приволжский
Отличный сайт 96 Запрудненская гимназия Москва Центральный
Отличный сайт 96 Ивашковская школа с. Ивашково Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Клёмовская школа п. Новоклёмово Московская область Центральный
Отличный сайт 96 МОУ «Степнинская средняя общеобразовательная школа» Верхнеуральский район село Степное Челябинская область Уральский
Отличный сайт 96 Нахабинская школа № 3 г.п. Нахабино Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Октябрьская средняя общеобразовательная школа Рыбинский район, п.Октябрьский Ярославская область Центральный
Отличный сайт 96 Средняя общеобразовательная школа-интернат Ожерелье Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Ульяновская школа Красногорск Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Школа № 16 Орехово-Зуево Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Школа № 2 Софрино Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Школа № 20 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Школа №26 г. о. Химки Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Школа № 27 Люберцы Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Школа № 3 г.о. Электросталь Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Школа № 37 Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 96 Школа № 6 Павловский Посад Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Школа № 6 Домодедово Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Школа № 61 Киров Кировская область Приволжский
Отличный сайт 96 Школа № 68 Хабаровск Хабаровский край Дальневосточный
Отличный сайт 96 Школа № 8 Химки Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Ашукинская школа Ашукино Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Белореченский лицей п. Белореченский Иркутская область Сибирский
Отличный сайт 95 Большеврудская школа д. Большая Вруда Ленинградская область Северо-Западный
Отличный сайт 95 Воинский учебно-воспитательный комплекс с. Воинка Республика Крым Крымский
Отличный сайт 95 Гимназия № 1569 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 95 Гимназия № 18 Люберцы Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Гимназия № 2 Краснознаменск Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Детгородковская школа Теряево Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Лицей № 32 Белгород Белгородская область Центральный
Отличный сайт 95 Лицей № 8 Электросталь Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Лицей «Дубна» Дубна Московская область Центральный
Отличный сайт 95 МБОУ г. Пушкино "СОШ №7" Пушкино Московская область Центральный
Отличный сайт 95 МОУ Дрезненская СОШ №1 г. Дрезна Московская область Центральный
Отличный сайт 95 «Начальная школа – детский сад для детей с ограниченными возможностями здоровья» Электросталь Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Новопавловский учебно-воспитательный комплекс с. Новопавловка Республика Крым Крымский
Отличный сайт 95 Основная общеобразовательная школа посёлок Бакшеево Шатурскоо м.р. Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Официальный сайт ГБОУ Школа № 51 Москва Центральный
Отличный сайт 95 Серковская школа д. Серково Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Цильнинская школа р.п. Цильна Ульяновская область Приволжский
Отличный сайт 95 Школа № 1 Можайск Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 1078 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 11 п. Большие Дворы Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 12 Электросталь Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 13 Белгород Белгородская область Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 13 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Отличный сайт 95 Школа № 1315 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 1566 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 2 Обоянь Курская область Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 2 п. Загорянский Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 2005 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 2104 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 2114 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 212 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 95 Школа № 27 Воронеж Воронежская область Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 28 Иркутск Иркутская область Сибирский
Отличный сайт 95 Школа № 29 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Отличный сайт 95 Школа № 29 г. Сызрань Самарская область Приволжский
Отличный сайт 95 Школа № 3 Домодедово Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 3 г.о. Жуковский Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 3 п. Эльбан Хабаровский край Дальневосточный
Отличный сайт 95 Школа № 3 Талдом Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 3 г.о. Котельники Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 30 имени майора П.Ф. Баштовенко ст. Петровская Краснодарский край Южный
Отличный сайт 95 Школа № 31 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Отличный сайт 95 Школа № 35 Курск Курская область Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 4 Сызрань Самарская область Приволжский
Отличный сайт 95 Школа № 4 Касимов Рязанская область Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 448 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 95 Школа № 76 Иркутск Иркутская область Сибирский
Отличный сайт 95 Школа № 89 Новосибирск Новосибирская область Сибирский
Отличный сайт 95 Школа № 950 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 95 Школа «Мои Горизонты» Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 94 Бухоловская школа го Шаховская Московская область Центральный
Отличный сайт 94 Гимназия № 1527 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 94 Детский сад №22 Красногорск Московская область Центральный
Отличный сайт 94 Заборьевская школа д. Заборье Московская область Центральный
Отличный сайт 94 Каменниковская СОШ Рыбинский район Ярославская область Центральный
Отличный сайт 94 Лицей им. В. Ф. Резникова Каневская Краснодарский край Южный
Отличный сайт 94 Павловопосадская школа-интернат Павловский Посад Московская область Центральный
Отличный сайт 94 Шараповская школа с. Шарапово Московская область Центральный
Отличный сайт 94 Школа № 1 Щёлково Московская область Центральный
Отличный сайт 94 Школа № 1 Миньяр Челябинская область Уральский
Отличный сайт 94 Школа № 1 Пушкино Московская область Центральный
Отличный сайт 94 Школа № 12 Калининград Калининградская область Северо-Западный
Отличный сайт 94 Школа № 1288 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 94 Школа № 13 с. Строкино Московская область Центральный
Отличный сайт 94 Школа № 14 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Отличный сайт 94 Школа № 15 Усть-Илимск Иркутская область Сибирский
Отличный сайт 94 Школа № 158 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 94 Школа № 17 Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 94 Школа №18 Балаково Саратовская область Приволжский
Отличный сайт 94 Школа № 21 Ковров Владимирская область Центральный
Отличный сайт 94 Школа № 23 Балашиха Московская область Центральный
Отличный сайт 94 Школа № 25 Химки Московская область Центральный
Отличный сайт 94 Школа № 3 Фрязино Московская область Центральный
Отличный сайт 94 Школа № 33 Энгельс Саратовская область Приволжский
Отличный сайт 94 Школа № 416 Петергоф Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 94 Школа № 5 Сызрань Самарская область Приволжский
Отличный сайт 94 Школа № 70 Дзержинск Нижегородская область Приволжский
Отличный сайт 94 Школа № 8 Красногорск Московская область Центральный
Отличный сайт 94 Школа № 95 Красноярск Красноярский край Сибирский
Отличный сайт 94 Школа-интернат №37 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 94 Школа "Исток" Красногорск Московская область Центральный
Отличный сайт 93 Гимназия № 1 Краснознаменск Московская область Центральный
Отличный сайт 93 Гимназия № 7 Красногорск Московская область Центральный
Отличный сайт 93 Гимназия № 8 Шумерля Чувашская Республика Приволжский
Отличный сайт 93 Дровнинская средняя общеобразовательная школа Можайский городской округ Московская область Центральный
Отличный сайт 93 Жердевская СОШ г. Жердевка Тамбовская область Центральный
Отличный сайт 93 Лицей № 23 Кемерово Кемеровская область Сибирский
Отличный сайт 93 Междуреченская школа п.г.т. Междуреченск Самарская область Приволжский
Отличный сайт 93 Начальная школа № 5 Волоколамск Московская область Центральный
Отличный сайт 93 Непплюевская школа с. Неплюевка Челябинская область Уральский
Отличный сайт 93 Рассветинская школа п. Сухореченский Челябинская область Уральский
Отличный сайт 93 Специальная коррекционная школа № 5 Армянск Республика Крым Крымский
Отличный сайт 93 Школа № 11 Красногорск Московская область Центральный
Отличный сайт 93 Школа № 13 Сатка Челябинская область Уральский
Отличный сайт 93 Школа № 22 город Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 93 Школа №4 город Павловский Посад Московская область Центральный
Отличный сайт 93 Школа № 43 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Отличный сайт 93 Школа № 5 Пушкино Московская область Центральный
Отличный сайт 93 Школа № 5 Лыткарино Московская область Центральный
Отличный сайт 93 Школа имени М.П. Марченко Свердловский Московская область Центральный
Отличный сайт 93 Школа-интернат № 6 имени Е.И.Петрова Инкерман Севастополь Крымский
Отличный сайт 93 Школа п. Радовицкий п. Радовицкий Московская область Центральный
Отличный сайт 93 Школа «Центр образования» п. Варламово Самарская область Приволжский
Отличный сайт 92 Волоколамская школа-интернат Волоколамск Московская область Центральный
Отличный сайт 92 Гимназия № 8 Дубна Московская область Центральный
Отличный сайт 92 Гимназия г. Павловский Посад Павловский Посад Московская область Центральный
Отличный сайт 92 МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза Петра Харитоновича Бухтулова» с. Янтиково Чувашская Республика Приволжский
Отличный сайт 92 Московский государственный образовательный комплекс Москва Москва Центральный
Отличный сайт 92 Образовательный центр «Созвездие» Красногорск Московская область Центральный
Отличный сайт 92 Опалиховская школа г.о. Красногорск Московская область Центральный
Отличный сайт 92 Средняя общеобразовательная школа №19 Красногорск Московская область Центральный
Отличный сайт 92 Угловская школа Угловое Республика Крым Крымский
Отличный сайт 92 Чисменская школа Чисмена Московская область Центральный
Отличный сайт 92 Школа № 1 Дзержинский г.о. Московская область Центральный
Отличный сайт 92 Школа № 1 г.о. Балашиха Московская область Центральный
Отличный сайт 92 Школа № 1 Козьмодемьянск Республика Марий Эл Приволжский
Отличный сайт 92 Школа № 10 Реж Свердловская область Уральский
Отличный сайт 92 Школа №11 Октябрьск Самарская область Приволжский
Отличный сайт 92 Школа № 1287 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 92 Школа № 1532 Юго-Западный Москва Центральный
Отличный сайт 92 Школа № 1538 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 92 Школа № 16 с. Казьминское Ставропольский край Северо-Кавказский
Отличный сайт 92 Школа № 2 Красноперекопск Республика Крым Крымский
Отличный сайт 92 Школа № 2 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Отличный сайт 92 Школа № 20 мкр. Подрезково г.о. Химки Московская область Центральный
Отличный сайт 92 Школа № 2000 Москва Центральный
Отличный сайт 92 Школа № 2001 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 92 Школа № 21 Сызрань Самарская область Приволжский
Отличный сайт 92 Школа № 26 Вологда Вологодская область Северо-Западный
Отличный сайт 92 Школа № 28 Балаково Саратовская область Приволжский
Отличный сайт 92 Школа № 4 с. Лая Свердловская область Уральский
Отличный сайт 92 Школа № 41 Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 92 Школа № 46 Братск Иркутская область Сибирский
Отличный сайт 92 Школа № 5 Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ Уральский
Отличный сайт 92 Школа № 657 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 92 Школа № 8 Октябрьск Самарская область Приволжский
Отличный сайт 92 Школа № 9 Сафоново Смоленская область Центральный
Отличный сайт 92 Школьный сайт средней школы № 16 город Ачинск Красноярский край Сибирский
Отличный сайт 92 Юркинская школа д. Юркино Московская область Центральный
Отличный сайт 91 Гимназия № 23 Химки Московская область Центральный
Отличный сайт 91 Гимназия «Альтернатива» Елец Липецкая область Центральный
Отличный сайт 91 Исилькульский лицей Исилькуль Омская область Сибирский
Отличный сайт 91 Куровская гимназия Куровское Московская область Центральный
Отличный сайт 91 Лицей Орехово-Зуево Московская область Центральный
Отличный сайт 91 Лицей им. П.И. Викулова Сызрань Самарская область Приволжский
Отличный сайт 91 Начальная школа №13 Балашиха микрорайон Железнодорожный Московская область Центральный
Отличный сайт 91 Новопокровская СОШ р.п. Новопокровка Тамбовская область Центральный
Отличный сайт 91 Савостинская школа д. Савостино Московская область Центральный
Отличный сайт 91 Снежненская школа п. Снежный Челябинская область Уральский
Отличный сайт 91 Цыбинская школа Цибино Московская область Центральный
Отличный сайт 91 Школа № 1 п.г.т. Селятино Московская область Центральный
Отличный сайт 91 Школа №19 Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 91 Школа № 28 Симферополь Республика Крым Крымский
Отличный сайт 91 Школа №33 Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 91 Школа №4 г. Тихвин Ленинградская область Северо-Западный
Отличный сайт 91 Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья Шатура Московская область Центральный
Отличный сайт 91 Школа «Царицынская № 1» Волгоград Волгоградская область Южный
Отличный сайт 90 Анненская школа с. Анненское Челябинская область Уральский
Отличный сайт 90 Вечерняя школа Новосидориха Московская область Центральный
Отличный сайт 90 Гимназия № 25 Ставрополь Ставропольский край Северо-Кавказский
Отличный сайт 90 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1310" Москва Москва Центральный
Отличный сайт 90 Гришкинская школа с. Гришкино Томская область Сибирский
Отличный сайт 90 Лазурненская школа п. Лазурный Челябинская область Уральский
Отличный сайт 90 Манушкинская школа д. Манушкино Московская область Центральный
Отличный сайт 90 МБОУ Кочетовская СОШ с.Кочетовка Мичуринского района Тамбовская область Центральный
Отличный сайт 90 Школа № 1 п. Мисцево Московская область Центральный
Отличный сайт 90 Школа № 1795 Москва Московская область Центральный
Отличный сайт 90 Школа № 2 Куровское Московская область Центральный
Отличный сайт 90 Школа № 21 Раменское Московская область Центральный
Отличный сайт 90 Школа №28 город Киселевск Кемеровская область Сибирский
Отличный сайт 90 Школа № 302 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 90 Школа № 31 г.о. Балашиха Московская область Центральный
Отличный сайт 90 Школа № 360 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 90 Школа № 49 Белгород Белгородская область Центральный
Отличный сайт 90 Школа №72 г. Волгоград Волгоградская область Южный
Отличный сайт 90 Школа № 8 Саратов Саратовская область Приволжский
Отличный сайт 90 Школа № 887 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 90 Школа №9 Тамбов Тамбовская область Центральный
Отличный сайт 90 Школа «Возможность» город Дубна Московская область Центральный
Отличный сайт 90 Школа села Преображеновка с. Преображеновка Липецкая область Центральный
Отличный сайт 89 Лицей № 23 Белоозёрский Московская область Центральный
Отличный сайт 89 МБОУ "Абрамовская основная общеобразовательная школа" деревня Абрамовка Московская область Центральный
Отличный сайт 89 Начальная школа – детский сад посёлок санатория «Озеро Белое» Московская область Центральный
Отличный сайт 89 Судниковская школа Судниково Московская область Центральный
Отличный сайт 89 Черкизовская средняя общеобразовательная школа Пушкинский район д.п. Черкизово Московская область Центральный
Отличный сайт 89 Школа № 1 Карталы Челябинская область Уральский
Отличный сайт 89 Школа № 1273 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 89 Школа № 21 Магнитогорск Челябинская область Уральский
Отличный сайт 89 Школа № 3 Красноперекопск Республика Крым Крымский
Отличный сайт 89 Школа № 4 Аша Челябинская область Уральский
Отличный сайт 89 Школа № 718 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 89 Школа № 9 Тихвин Ленинградская область Северо-Западный
Отличный сайт 89 Школа № 9 Чехов Московская область Центральный
Отличный сайт 89 Школа имени А.И. Дырина м.р. Сызранский п.г.т. Балашейка Самарская область Приволжский
Отличный сайт 89 Школа имени Маршала В. И. Чуйкова Москва Москва Центральный
Отличный сайт 88 Гимназия № 1 Люберцы Московская область Центральный
Отличный сайт 88 Гимназия г. Надыма Надым Ямало-Ненецкий автономный округ Уральский
Отличный сайт 88 МБОУ ГСШ №2 р.п. Городище Волгоградская область Южный
Отличный сайт 88 МБОУ "Школа № 10" Серпухов Московская область Центральный
Отличный сайт 88 Муниципальное образовательное учреждение "Волоколамская начальная общеобразовательная школа №6" Волоколамск Московская область Центральный
Отличный сайт 88 Нововолковская школа д. Новововолково Московская область Центральный
Отличный сайт 88 Подхоженская школа с. Подхожее Московская область Центральный
Отличный сайт 88 Поповская школа Поповская Московская область Центральный
Отличный сайт 88 СОШ № 64 Оренбург Оренбургская область Приволжский
Отличный сайт 88 Школа № 1 Шаховская Московская область Центральный
Отличный сайт 88 Школа № 1 Пущино Московская область Центральный
Отличный сайт 88 Школа № 1279 ​"Эврика Москва Москва Центральный
Отличный сайт 88 Школа № 1400 Москва Центральный
Отличный сайт 88 Школа № 24 Павловский Посад Московская область Центральный
Отличный сайт 88 Школа № 34 Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 88 Школа № 38 Сызрань Самарская область Приволжский
Отличный сайт 88 Школа №7 г. Усть-Катав Челябинская область Уральский
Отличный сайт 87 Гимназия № 16 Химки Московская область Центральный
Отличный сайт 87 Гимназия № 363 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 87 Ишунский учебно-воспитательный комплекс Ишунь Республика Крым Крымский
Отличный сайт 87 Каменская СОШ с. Каменское Московская область Центральный
Отличный сайт 87 Карасёвская средняя общеобразовательная школа поселок Лесной Коломенского района Московская область Центральный
Отличный сайт 87 Лицей Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Отличный сайт 87 Политехнический колледж имени П. А. Овчинникова Северо-Восточный Москва Центральный
Отличный сайт 87 Стремиловская школа с. Стремилово Московская область Центральный
Отличный сайт 87 Школа № 10 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Отличный сайт 87 Школа № 12 Сызрань Самарская область Приволжский
Отличный сайт 87 Школа № 152 г. Самара Самарская область Приволжский
Отличный сайт 87 Школа № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 87 Школа № 3 Кашира Московская область Центральный
Отличный сайт 87 Школа № 376 Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 86 Гимназия № 1 Усть-Илимск Иркутская область Сибирский
Отличный сайт 86 Гимназия № 4 Озёры Московская область Центральный
Отличный сайт 86 ГОУ "Кемеровский областной центр образования" Кемерово Кемеровская область Сибирский
Отличный сайт 86 Дмитриевская школа п. Дмитриевский Московская область Центральный
Отличный сайт 86 Емельяновская школа Московская область Московская область Центральный
Отличный сайт 86 Зендиковская школа г.о. Кашира, п. Зендиково Московская область Центральный
Отличный сайт 86 Лицей № 1 Южно-Сахалинск Сахалинская область Дальневосточный
Отличный сайт 86 Лицей № 1793 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 86 Малинищинская школа с.Малинищи Рязанская область Центральный
Отличный сайт 86 Малиновская школа с. Малиновка Томская область Сибирский
Отличный сайт 86 Школа № 1 Сим Челябинская область Уральский
Отличный сайт 86 Школа № 1220 Северо-Восточный административный округ Москва Центральный
Отличный сайт 86 Школа №24 Чита Забайкальский край Сибирский
Отличный сайт 86 Школа № 28 Химки Московская область Центральный
Отличный сайт 86 Школа №3 ЗАТО Межгорье Республика Башкортостан Приволжский
Отличный сайт 86 Школа № 32 Братск Иркутская область Сибирский
Отличный сайт 86 Школа № 4 с.н.п. Енский Мурманская область Северо-Западный
Отличный сайт 86 Школа № 568 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 86 Школа № 7 ст. Убеженская Краснодарский край Южный
Отличный сайт 86 Школа имени Героя Советского Союза П.И. Захарова с. Троицкое Самарская область Приволжский
Отличный сайт 85 Гимназия № 399 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 85 Гимназия № 6 г. Красногорск Московская область Центральный
Отличный сайт 85 Гимназия «Тарасовка» Пушкинский район Московская область Центральный
Отличный сайт 85 Кирсинская средняя общеобразовательная школа с. Кирса Челябинская область Уральский
Отличный сайт 85 МОУ начальная общеобразовательная школа-детский сад д. Алферово д. Алферово Московская область Центральный
Отличный сайт 85 Новогольеланская школа с. Новогольелань Воронежская область Центральный
Отличный сайт 85 Школа № 10 город Сызрань Самарская область Приволжский
Отличный сайт 85 Школа № 1770 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 85 Школа № 2044 Москва Московская область Центральный
Отличный сайт 85 Школа № 23 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Отличный сайт 85 Школа № 42 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Отличный сайт 85 Школа № 463 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 85 Школа-интернат город Троицк Челябинская область Уральский
Отличный сайт 84 Гимназия № 11 Дубна Московская область Центральный
Отличный сайт 84 Лицей № 2 им. В.В. Тихонова Павловский Посад Московская область Центральный
Отличный сайт 84 Средняя общеобразовательная школа им. И.Н.Ульянова с. Усолье Самарская область Приволжский
Отличный сайт 84 Школа № 166 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 84 Школа № 18 Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 84 Школа № 1955 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 84 Школа № 2 Фряново Московская область Центральный