Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

Результаты

Max: 50 Балл Участник Населенный пункт / АО Субъект федерации Федеральный округ Сайт
Победитель 50 Богатищевский детский сад п. Богатищево Московская область Центральный
Победитель 50 ГБДОУ детский сад № 115 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 50 Детский сад Карталинский район, поселок Варшавка Челябинская область Уральский
Победитель 50 Детский сад №1 Армянск Республика Крым Крымский
Победитель 50 Детский сад № 1 Мегион Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 50 Детский сад № 1 Жуковский Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 1 Власиха Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 1 Павловский Посад Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 1 Красноперекопск Республика Крым Крымский
Победитель 50 Детский сад № 1 г.о. Рошаль Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 1 г.о. Красноармейск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 1 Щёлково Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 1 Судак Республика Крым Крымский
Победитель 50 Детский сад № 1 Можайск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 1 г.о. Электросталь Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 1 Дзержинский Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 1 Фрязино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 1 Пушкино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 1 г.о. Пущино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 1 Домодедово Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 1 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 1 Октябрьское Республика Крым Крымский
Победитель 50 Детский сад № 1 Армавир Краснодарский край Южный
Победитель 50 Детский сад № 10 Московская область Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 10 Красногорск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 10 Озёры Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 10 Подольск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 10 г.о. Рошаль Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 10 Ивантеевка Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 10 г.о. Кашира Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 10 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 10 д. Шеметово Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 10 п. Биокомбината Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 10 Сокол Вологодская область Северо-Западный
Победитель 50 Детский сад № 10 Новосибирск Новосибирская область Сибирский
Победитель 50 Детский сад № 10 Дзержинский Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 10 Ярославль Ярославская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 103 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 50 Детский сад № 103 ОАО «РЖД» Лиски Воронежская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 106 Санкт-Петебург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 50 Детский сад № 109 Ярославль Ярославская область Центральный
Победитель 50 Детский сад №11 Калининец Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 11 г.о. Рошаль Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 11 Ожерелье Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 11 Королёв Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 11 Фрязино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 11 Киржач Владимирская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 11 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 11 п. Константиново Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 11 Воскресенск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 11 Химки Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 11 Чехов Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 11 Петропавловск-Камчатский Камчатский край Дальневосточный
Победитель 50 Детский сад № 11 г.о. Балашиха Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 11 Шатура Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 111 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 50 Детский сад № 116 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 50 Детский сад № 118 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 50 Детский сад №11 (Солнышко) село Середа Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 12 Подольск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 12 Химки Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 12 г. Чехов Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 12 город Фрязино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 12 п. Новоклёмово Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 12 Волоколмаский р-н, д. Тимонино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 12 Талдом Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 12 Люберецкий Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 12 село Горы Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 12 Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 12 Ростов-на-Дону Ростовская область Южный
Победитель 50 Детский сад № 12 Реутов Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 12 Щёлково Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 12 г.о. Электросталь Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 12 Дмитров Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 12 Раменское Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 123 город Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 50 Детский сад № 124 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 50 Детский сад № 126 Магнитогорск Челябинская область Уральский
Победитель 50 Детский сад № 126 Севастополь Республика Крым Крымский
Победитель 50 Детский сад № 127 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 50 Детский сад № 12 (Берёзка) Домодедово Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 12 (Радуга) послек имени А. Д. Цюрупы Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 13 Химки Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 13 Чехов Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 13 Волоколамск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 13 пос. совхоза им. Ленина Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 13 Ивантеевка Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 13 Егорьевск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 13 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 50 Детский сад № 13 Кашира Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 13 Люберцы Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 13 д. Емельяновка Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 131 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 50 Детский сад № 131 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 50 Детский сад № 13 (Светлячок) Шаховской городской округ, д.Дор Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад №13 (Теремок) Г. о. Подольск, г. Подольск, микрорайон Климовск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 14 Дмитров Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 14 г.о. Домодедово Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 14 Демихово Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 14 г.о. Жуковский Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 14 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 50 Детский сад № 14 Балашиха Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 14 Шатура Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 14 Дубна Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 14 Озёры Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 14 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 50 Детский сад № 15 Пушкинский муниципальный район Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 15 Воскресенск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 15 г.о. Химки Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 15 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 50 Детский сад № 15 п. Развилка Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 15 Шатура Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 15 Красногорск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 15 Щёлково Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 15 Коломна Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 15 Озёры Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 152 Карталы Челябинская область Уральский
Победитель 50 Детский сад № 155 Карталы Челябинская область Уральский
Победитель 50 Детский сад № 157 Архангельск Архангельская область Северо-Западный
Победитель 50 Детский сад № 15 (Родничок) г. Домодедово Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 15 «Рябинушка» Лыткарино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 16 с. Красный Путь Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 16 Дмитров Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 16 Кашира Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 16 Можайск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 16 Щёлково Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 16 Химки Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 16 Истра Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 16 Павловский Посад Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 16 Шатура Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 16 Чехов Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 16 Ивантеевка Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 17 Коломна Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 17 Павловский Посад Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 17 Егорьевск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 17 Электросталь Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 17 Красногорск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 17 г. Аша Челябинская область Уральский
Победитель 50 Детский сад № 17 Увельский Челябинская область Уральский
Победитель 50 Детский сад № 17 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 50 Детский сад № 17 Ликино-Дулево Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 17 г. Домодедово, с. Растуново Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 17 Чехов Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 17 Химки Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 17 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 50 Детский сад № 17 Шатурторф Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 17 (Колокольчик) город Лыткарино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад №18 Химки Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 18 Щёлково Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 18 п. Мечниково Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 18 Шарья Костромская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 18 Домодедово Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 18 г.о. Подольск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 18 Лыткарино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 18 Подольск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 18 д. Островцы Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 18 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 18 с. Спасс Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 18 д. Красный Балтиец Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 18 Балашиха Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад №18 (Кораблик) Ленинский район, поселок Развилка Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад №19 Подольск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 19 с. Ильинское Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 19 Домодедово Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 19 Лыткарино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 19 Ивантеевка Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 19 Красногорск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 19 Жуковский Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 19 г.о. Подольский Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 19 Чехов Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 199 Нижний Новгород Нижегородская область Приволжский
Победитель 50 Детский сад № 19 (лесная сказка) Балашиха д. Пестово Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 19 (Родничок) Щёлково Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 1 (Колокольчик) Краснознаменск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 1 (Росинка) г.о. Балашиха Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 1 (Солнышко) Редькино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 2 Лосино-Петровский Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 2 Подольск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 2 р.п. Серебряные Пруды Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 2 Домодедово Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 2 Карталы Челябинская область Уральский
Победитель 50 Детский сад № 2 Ивантеевка Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 2 Шатура Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 2 Люберецкий Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 2 Муниципальное образование "Городской округ Дзержинский" Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 2 Волоколамск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 20 с.Кривандино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 20 Павловский Посад Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 20 Щелково Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 20 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 50 Детский сад № 20 р.п. Шаховская Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 20 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 20 Чехов Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 204 Карталы Челябинская область Уральский
Победитель 50 Детский сад № 20 (Лукоморье) Химки Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 21 с. Ильинское Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 21 Большое Уварово Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 21 Орехово-Зуевский г.о. Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 21 п.г.т. Белоярский Свердловская область Уральский
Победитель 50 Детский сад № 21 Красногорск Москва Центральный
Победитель 50 Детский сад № 215 Кемерово Кемеровская область Сибирский
Победитель 50 Детский сад № 22 Домодедово Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 22 Пушкино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 22 Павловский Посад Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 22 Мишеронский Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 22 Дрожжино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 22 Московская область Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 22 Дубна Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 22 Аша Челябинская область Уральский
Победитель 50 Детский сад № 22 р.п. Некрасовский Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 22 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 50 Детский сад № 22 Щелково Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 22 (Звездочка) Балашиха Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад №22 (Ладушки) г.Балаково Саратовская область Приволжский
Победитель 50 Детский сад № 23 Домодедово Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 23 Электросталь Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 23 Щёлково Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 23 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 23 Химки Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 23 Воскресенск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 23 п. Васькино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 233 Екатеринбург Свердловская область Уральский
Победитель 50 Детский сад № 24 г.о. Егорьевск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 24 Железнодорожный Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 24 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 24 Белебей Республика Башкортостан Приволжский
Победитель 50 Детский сад № 24 Шатура Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 24 Домодедово Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 24 п. Большие Дворы Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 25 п.г.т. Столбовая Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 25 Егорьевск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 25 Коломна Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 25 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 50 Детский сад № 25 Красногорск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 26 городской округ Красногорск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 26 п. Сычево Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 26 Домодедово Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 26 г.о. Егорьевск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 26 город Сатка Челябинская область Уральский
Победитель 50 Детский сад № 26 Долгопрудный Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 26 п. Новодрожжино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад №26 (Ленок) Павловский Посад Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 26 (Снежинка) Полысаевский городской округ Кемеровская область Сибирский
Победитель 50 Детский сад № 27 Озерецкий Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 27 Красногорск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 27 Егорьевск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 27 п. Радовицкий Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 27 д. Манушкино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 27 с. Рахманово Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 27 д. Павлищево Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 27 п. Хорлово Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 27 Щёлково Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 27 (Дюймовочка) Балашиха Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 28 с. Красный Путь Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 28 Г.о.Подольск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 28 Троицк Челябинская область Уральский
Победитель 50 Детский сад № 28 г.о. Электросталь Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 28 Ессентуки Ставропольский край Северо-Кавказский
Победитель 50 Детский сад № 28 п. Электроизолятор Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 28 Жуковский Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 28 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 28 Шатура Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад №29 Городской округ Балашиха Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 29 Подольск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 29 Химки Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 29 п. Дубровицы Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 29 Спутник Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 29 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 50 Детский сад № 29 Красногорск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 29 посёлок станции Бронницы Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 29 (Аистёнок) Балашиха Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 29 (Волшебная сказка) Виноградово Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 2 (Дельфинчик) г. Озёры Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад №2 (Жемчужинка) город Дмитров Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 2 (Карамелька) Щелково Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 2 «Теремок» г.о. Власиха Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 3 Лосино-Петровский Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 3 Кашира Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 3 Лыткарино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 3 г. Аша Челябинская область Уральский
Победитель 50 Детский сад № 3 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 50 Детский сад № 3 Власиха Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 3 Домодедово Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 3 Долгопрудный Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 3 п. Шаховская Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 3 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 30 Домодедово Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 30 Шатура Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 30 г.о. Электросталь Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 30 Балашиха Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 30 п. Софрино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 30 д. Крупино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 30 (Ладушки) Щёлково Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 31 Химки Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 31 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 50 Детский сад № 31 Королёв Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 31 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 31 Воскресенск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 31 с. Новый Быт Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 31 д. Медвежьи Озёра Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 31 Яхрома Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 31 Домодедово Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 31 Подольск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 31 (Золотой ключик) г. Балашиха Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 32 г.о. Жуковский Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 32 Домодедово Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 32 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 50 Детский сад № 32 д. Евсеево Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 32 Коломна Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 32 Воскресенск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 32 Щелково Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад №33 г. Химки Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 33 Азов Ростовская область Южный
Победитель 50 Детский сад № 33 Пышлицы Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 33 Подольск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 33 Чехов Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 33 г.Домодедово, д. Житнево Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 33 Сатка Челябинская область Уральский
Победитель 50 Детский сад № 33 (Горошинка) Городской округ Красногорск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 33 (Надежда) Городской округ Балашиха Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад №33 (Ромашка) Воскресенск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад №34 Щёлковский район Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад №34 Можайский район, п. Уваровка Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 34 с. Починки Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 34 Электроизолятор Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 34 д. Кузнецы Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 34 Селятино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 34 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 50 Детский сад № 34 Воскресенск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 34 (Светлячок) Домодедово Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 35 Домодедово Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 35 Электросталь Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 35 п. Краснознаменский Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 35 Химки Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 35 Г.О.Балашиха Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 35 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 50 Детский сад № 36 Красногорск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 36 Электросталь Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 36 г.о. Подольск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 366 Екатеринбург Свердловская область Уральский
Победитель 50 Детский сад № 36 (Жемчужинка) Балашиха Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 37 п. Монино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 37 Химки Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 37 Шахты Ростовская область Южный
Победитель 50 Детский сад № 37 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 50 Детский сад № 37 Дрезна Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 38 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 38 г.о. Электросталь Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 38 п. Чернецкое Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 38 Воскресенск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 39 Подольск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 39 Домодедово Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 39 п. Фряново Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 39 г. Химки Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 398 Екатеринбург Свердловская область Уральский
Победитель 50 Детский сад № 39 (Ягодка) Городской округ Егорьевск деревня Полбино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 3 (Ручеек) Егорьевск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад №4 Электросталь Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 4 р.п. Северный Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 4 Дмитров Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 4 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 50 Детский сад № 4 г.о. Лыткарино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 4 Белореченск Краснодарский край Южный
Победитель 50 Детский сад № 4 Шатура Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 4 Химки Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 4 Дзержинский Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 4 Чехов Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 4 город Кашира Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 4 г.о. Домодедово Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 4 г.о. Фрязино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 4 г. Раменское Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 4 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 4 Можайск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 4 Егорьевск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 4 город Аша Челябинская область Уральский
Победитель 50 Детский сад №40 Г.Кемерово Кемеровская область Сибирский
Победитель 50 Детский сад № 40 Воскресенск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 40 Подольск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 40 Фряново Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 40 г.о. Химки Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 40 Домодедово Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 40 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 50 Детский сад № 41 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 50 Детский сад № 41 Воскресенск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 41 (Катюша) г.о.Химки Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 41 (Радуга) г. Видное Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 42 Раменское Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 42 Калининец Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 42 (Светлячок) г. Чехов Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 43 д. Костылево Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 43 Апрелевка Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 43 г.о. Электросталь Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 43 Электрогорск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 43 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 43 (Родничок) Химки Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 44 Подольск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 44 Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 44 Куровское Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 44 г.о. Электросталь Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 44 (Золотой ключик) Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 50 Детский сад № 45 Химки Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 45 Федино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 45 Подольск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 45 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 45 (Искорка) город Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 50 Детский сад № 46 Домодедово Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 46 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 50 Детский сад № 46 г.о. Химки, мкр. Сходня Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 46 п. Монино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 46 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 46 с. Стремилово Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад №46 (Машенька) город Павловский Посад Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 46 (Солнечный лучик) Красногорск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 47 г.о. Егорьевск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 47 Домодедово Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 47 Электросталь Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 47 Санкт - Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 50 Детский сад № 47 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 50 Детский сад № 47 Павловский Посад Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 47 (Умка) г. Балашиха Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 48 Подольск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 48 п.г.т. Свердловский Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 48 Чеховский район Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 48 Химки Москва Центральный
Победитель 50 Детский сад № 48 п. Нахабино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 48 Карталы Челябинская область Уральский
Победитель 50 Детский сад № 48 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 50 Детский сад № 49 Томилино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 49 Красногорск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 49 Домодедово Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 49 (Кораблик) Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 50 Детский сад № 49 (Семицветик) Химки Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 4 (Ивушка) г. Реутов Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад №4 (Росинка) Фруктовая Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 4 (Солнышко) г.о. Краснознаменск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 4 (Теремок) город Искитим Новосибирская область Сибирский
Победитель 50 Детский сад № 5 Егорьевск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 5 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 5 г.о. Рошаль Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 5 Кашира Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 5 г.Видное Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 5 Коломенский городской округ Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 5 г.о. Озёры Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 5 Шатура Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 5 г.о. Химки Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 5 Электросталь Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 5 Луховицы Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 5 Волоколамск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 5 п. Власиха Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 5 Чехов Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 5 г.о. Пущино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 50 Щёлково Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 50 Озёрск Челябинская область Уральский
Победитель 50 Детский сад № 50 Красногорск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 50 п. Икша Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 50 Химки Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 50 (Умка) городской округ Домодедово Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 51 город Карталы Челябинская область Уральский
Победитель 50 Детский сад № 51 г.о. Электросталь Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 51 Химки Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 51 г. Чехов Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 52 п. Литвиново Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 52 Химки Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 52 п. Ильинский Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 52 Чехов Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 52 (Малинка) Балашиха Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 53 г.о. Электросталь Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 53 Люберцы Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 53 Озерск Челябинская область Уральский
Победитель 50 Детский сад № 54 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 50 Детский сад № 54 Химки Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 54 Пушкино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 54 Михайловка Иркутская область Сибирский
Победитель 50 Детский сад №55 д.Алабино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 55 п. Зверосовхоз Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 56 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 50 Детский сад № 56 п. Калининец Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 56 Химки Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 57 Химки Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 58 Щелково Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 58 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 50 Детский сад № 58 (Акварельки) Химки Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 59 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 50 Детский сад № 59 Щёлково Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 59 с. Каменское Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 59 (Солнышко) г.о. Электросталь Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 5 (Берёзка) г. Краснознаменск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 5 (Ёлочка) городской округ Шаховская Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад №5 (Звездочка) Лосино-Петровский Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 5 (Радость) город Дубна Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 5 (Теремок) город Ковдор Мурманская область Северо-Западный
Победитель 50 Детский сад № 6 Егорьевск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 6 Наро-Фоминск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 6 Павловский Посад Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 6 п. Кировский Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 6 г.о. Серпухов Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 6 Урай Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 50 Детский сад № 6 Михайловка Иркутская область Сибирский
Победитель 50 Детский сад № 6 городской округ Фрязино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 6 Миньяр Челябинская область Уральский
Победитель 50 Детский сад № 6 город Химки Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 6 Армянск Республика Крым Крымский
Победитель 50 Детский сад № 6 Кириши Ленинградская область Северо-Западный
Победитель 50 Детский сад № 6 Вербилки Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 6 п. Бакшеево Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 6 Таврическое Омская область Сибирский
Победитель 50 Детский сад № 60 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 50 Детский сад № 60 Воскресенск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 60 Подольск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 60 Щёлково Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 60 Пушкино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 61 с. Терновка Севастополь Крымский
Победитель 50 Детский сад № 61 Соболевское Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 61 д. Таширово Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 61 Пушкино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 62 Наро-Фоминск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад №62 (Журавушка) город Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 50 Детский сад №63 п.Новая Ольховка Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 63 п.г.т. Белоозёрский Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 63 Электросталь Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 63 Воронеж Воронежская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 63 Щелково Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 63 (Росток) Городской округ Подольск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 64 Подольск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 64 (Журавленок) город Тольятти Самарская область Приволжский
Победитель 50 Детский сад № 65 п. Новосиньково Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 65 Селятино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 65 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 50 Детский сад № 65 (Радость) Щелково Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 66 Новосиньково Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 67 Подольск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 67 п. Новосиньково Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 67 Удельная Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 68 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 50 Детский сад № 69 п. Дружба Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 7 Луховицы Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 7 город Карталы Челябинская область Уральский
Победитель 50 Детский сад № 7 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 50 Детский сад № 7 Наро-Фоминск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 7 Г.Кашира, ул.Металлургов, д.5 Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 7 Краснознаменск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 7 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 50 Детский сад № 7 Домодедово Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 7 Павловский Посад Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 7 Рошаль Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 7 Осташево Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 7 село Раменье Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад №70 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 50 Детский сад № 70 (Яблонька) С.КУЛИКОВО Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 72 п. Горшково Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 73 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 75 городской округ Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 77 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 50 Детский сад № 78 Санкт-Петербург Ленинградская область Северо-Западный
Победитель 50 Детский сад № 78 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 50 Детский сад № 79 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Дальневосточный
Победитель 50 Детский сад № 79 Волжский Волгоградская область Южный
Победитель 50 Детский сад № 7 (Ладушка) Дзержинский Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад №7 (Мечта) пос. Мещерское Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 8 Пушкино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 8 г.о. Пущино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 8 Раменский район Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 8 Азов Ростовская область Южный
Победитель 50 Детский сад № 8 Талдомский муниципальный район Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 8 Дмитров Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 8 п.Шатурторф Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 8 Щелково Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 8 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 50 Детский сад № 8 п. Центральной усадьбы совхоза «Озёры» Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 8 Чехов Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 8 Егорьевск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 8 г.о. Краснознаменск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 50 Детский сад № 8 Подольск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 8 Балаково Саратовская область Приволжский
Победитель 50 Детский сад № 8 Сим Челябинская область Уральский
Победитель 50 Детский сад № 8 Фрязино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 8 г.о. Рошаль Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 82 Карталы Челябинская область Уральский
Победитель 50 Детский сад № 82 Раменское Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 83 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 50 Детский сад № 83 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 50 Детский сад № 89 Люберцы Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад №8 (Колокольчик) г.о. Ивантеевка Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 8 (Лебедушка) Химки, городской округ Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 8 (Радуга) Долгопрудный Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 8 (Радуга) Дзержинский Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 9 Павловский Посад Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 9 Химки Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 9 Карталы Челябинская область Уральский
Победитель 50 Детский сад № 9 Подольск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 9 Егорьевск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 9 Щелково Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 9 п. Черусти Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 9 Подольск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 9 Видное Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 9 Подольск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 50 Детский сад № 9 Наро-Фоминск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 9 Волоколамск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 9 Электросталь Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 9 город Фрязино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 90 (Айболит) город Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 50 Детский сад № 91 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 50 Детский сад № 92 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 50 Детский сад № 93 город Карталы Челябинская область Уральский
Победитель 50 Детский сад № 98 п.г.т. Октябрьский Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 9 «Буратино» город Пушкино Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 9 (Незабудка) Дубна Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 9 (Светлячок) город Воскресенск Московская область Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 9 (Созвездие) Городской округ Дзержинский Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад № 9 (Солнышко) Озёры Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад «Аленушка» Сибай Республика Башкортостан Приволжский
Победитель 50 Детский сад «Вишенка» Бронницы Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад «Детство» г.о. Котельники Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад «Ёлочка» Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ Уральский
Победитель 50 Детский сад «Ивушка» Новопавловка Республика Крым Крымский
Победитель 50 Детский сад «Колосок» Большая Глушица Самарская область Приволжский
Победитель 50 Детский сад (Колосок) село Володино Кривошеинского района Томская область Сибирский
Победитель 50 Детский сад «Лесное» Луга Ленинградская область Северо-Западный
Победитель 50 Детский сад «Малышок» п. Успенский Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад «Непоседа» Московская область Московская область Центральный
Победитель 50 "Детский сад общеразвивающего вида №1 "Теремок" город Егорьевск Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад посёлка Центральный п. Центральный Челябинская область Уральский
Победитель 50 Детский сад «Родничок» город Щигры Курская область Центральный
Победитель 50 Детский сад «Ромашка» Константиновка Республика Крым Крымский
Победитель 50 Детский сад «Ромашка» с. Мугун Иркутская область Сибирский
Победитель 50 Детский сад «Росинка» Красноармейское Республика Крым Крымский
Победитель 50 Детский сад «Росток» г.о. Новоуральск Свердловская область Уральский
Победитель 50 Детский сад «Рябинка» Петрово Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад с. Анненское Анненское Челябинская область Уральский
Победитель 50 Детский сад «Светлячок» г.о. Котельники Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад «Светлячок» с. Мочилы Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сад «Сказка» Лежнево Ивановская область Центральный
Победитель 50 Детский сад «Солнышко» Каменск Республика Бурятия Дальневосточный
Победитель 50 Детский сад «Солнышко» Яя Кемеровская область Сибирский
Победитель 50 Детский сад «Солнышко» Ишунь Республика Крым Крымский
Победитель 50 Детский сад «Теремок» Знаменское Омская область Сибирский
Победитель 50 Детский сад «Тополек» п. Успенский Московская область Центральный
Победитель 50 Детский сал №29 (Ёлочка) Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 50 Дошкольное подразделение Средней школы № 9 Ефремов Тульская область Центральный
Победитель 50 Дошкольные группы «Росток» (школа № 13) Горно-Алтайск Республика Алтай Сибирский
Победитель 50 Начальная школа - детский сад №47 г. Химки Московская область Центральный
Победитель 50 Начальная школа – детский сад №63 Пушкино Московская область Центральный
Победитель 50 Новокаолиновский детский сад Новокаолиновый Челябинская область Уральский
Победитель 50 Петровский детский сад Петровское Тамбовская область Центральный
Победитель 50 Сайт МАДОУ ЦРР-д/с№39 "Светлячок" г.о. Электрогорск Московская область Центральный
Победитель 50 Тарасковский детский сад д. Тарасково Московская область Центральный
Победитель 50 Центр развития ребенка - детский сад № 16 (Ладушки) микрорайон Львовский Московская область Центральный
Победитель 50 Центр развития ребенка - детский сад № 1 (Солнышко) Химки Московская область Центральный
Победитель 50 Центр развития ребенка - детский сад № 2 Электросталь Московская область Центральный
Победитель 50 Центр развития ребенка - детский сад № 21 г. Чехов Московская область Центральный
Победитель 50 Центр развития ребенка - детский сад № 2 (Сказка) Краснознаменск Московская область Центральный
Победитель 50 Центр развития ребенка - детский сад № 47 (Радуга) Правдинский Московская область Центральный
Победитель 50 Центр развития ребенка - детский сад № 5 (Ромашка) г. Ивантеевка Московская область Центральный
Победитель 50 Центр развития ребенка - детский сад № 6 (Светлячок) г.о.Краснознаменск Московская область Центральный
Победитель 50 Центр развития ребёнка — детский сад «Ласточка» Звездный городок Московская область Центральный
Победитель 50 Ясли-сад №10 (Алёнушка) Красноперекопск Республика Крым Крымский
Отличный сайт 49.5 Детский сад № 1 Чехов Московская область Центральный
Отличный сайт 49.5 Детский сад № 12 Искитим Новосибирская область Сибирский
Отличный сайт 49.5 Детский сад № 13 с. Подхожее Московская область Центральный
Отличный сайт 49.5 Детский сад № 132 Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 49.5 Детский сад № 16 Омутнинск Кировская область Приволжский
Отличный сайт 49.5 Детский сад № 16 Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 49.5 Детский сад № 1 (Родничок) Лосино-Петровский Московская область Центральный
Отличный сайт 49.5 Детский сад № 2 Железногорск Курская область Центральный
Отличный сайт 49.5 Детский сад № 26 Бородинское Поле Московская область Центральный
Отличный сайт 49.5 Детский сад № 28 мкр. Сходня Московская область Центральный
Отличный сайт 49.5 Детский сад № 4 Красноармейск Московская область Центральный
Отличный сайт 49.5 Детский сад № 43 с. Орлиное Севастополь Крымский
Отличный сайт 49.5 Детский сад № 6 Карталы Челябинская область Уральский
Отличный сайт 49.5 Детский сад № 7 Ивантеевка Московская область Центральный
Отличный сайт 49.5 Детский сад №71 город Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 49.5 Детский сад № 90 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 49.5 Детский сад № 90 город Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 49.5 Детский сад № 92 Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 49.5 Детский сад № 97 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 49.5 Детский сад №9 (Рябинка) г.о. Шаховская, с. Белая Колпь Московская область Центральный
Отличный сайт 49.5 Детский сад поселка Сухореченский п. Сухореченский Карталинского района Челябинской области Челябинская область Уральский
Отличный сайт 49 Детский сад № 1 Московская область Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 1 Тяжинский Кемеровская область Сибирский
Отличный сайт 49 Детский сад № 1 Наро-Фоминск Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 10 Пушкино Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 11 г.о. Подольск мкр. Климовск Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 11 Подольск Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 11 Ивантеевка Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 12 Егорьевск Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 14 д. Кашино Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 15 Павловский Посад Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 17 Климовск Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 18 Воскресенск Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 18 Рассвет Калининградская область Северо-Западный
Отличный сайт 49 Детский сад № 18 Дубна Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 19 Видное Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 2 Чехов Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 20 Подольск Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 20 Аша Челябинская область Уральский
Отличный сайт 49 Детский сад № 21 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Отличный сайт 49 Детский сад № 21 Егорьевск Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 21 Балашиха Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 22 п. Новый Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 237 Новокузнецк Кемеровская область Сибирский
Отличный сайт 49 Детский сад № 25 Щелково Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 25 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 26 город Электросталь Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 26 Шатура Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 27 Химки Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 28 г.о. Балашиха Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 29 г.о. Домодедово Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 3 Можайск Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 3 г.о. Химки Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 30 Подольск Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 30 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 32 Сатка Челябинская область Уральский
Отличный сайт 49 Детский сад № 37 Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 49 Детский сад № 37 Столбовая Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 37 Домодедово Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 38 Подольск Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 38 (Росинка) Чурилково Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 4 р.п. Шаховская Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 42 Химки Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 44 Химки Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 45 Павловский Посад Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 452 Нижний Новгород Нижегородская область Приволжский
Отличный сайт 49 Детский сад № 5 Дзержинский Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 52 Подольск Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 6 Ивантеевка Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 67 Электросталь Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 8 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад № 85 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 49 Детский сад № 86 город Новосибирск Новосибирская область Сибирский
Отличный сайт 49 Детский сад № 88 Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 49 Детский сад № 99 Пушкино Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад №9 (Ягодка) г. Домодедово, село Ильинское Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад «Радуга» Волоколамск Московская область Центральный
Отличный сайт 49 Детский сад «Солнышко» Набережное Новосибирская область Сибирский
Отличный сайт 49 Сайт Детского сада № 14 Чехов Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 1 Долгопрудный Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 1 Кропачево Челябинская область Уральский
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 1 Кашира Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 11 п. Монино Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 119 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 12 Видное Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 12 г.о. Жуковский Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 125 Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 129 Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 14 Ивашково Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 15 (Сказка) Подольск Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 17 Балашиха Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 17 п. Володарского Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 18 п. Осаново-Дубовое Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 19 Шатура Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад №21 г.Шатура Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 21 п.г.т. Загорянский Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 22 д. Губино Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 23 Шувое Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 23 Шатура Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 24 с. Дубна Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 24 г.о. Химки, мкр. Сходня Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 24 г.о. Электросталь Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 25 (Калинка) Химки Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 26 Чехов Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 29 С.Дмитровский Погост Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 3 д. Левошево Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 3 г.о. Подольск Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 30 д. Юрцово Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 31 (Ладушки) Раменки Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 34 Подольск Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 34 Химки Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 38 п. Фряново Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 39 п.г.т. Белоозерский Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 39 Красногорск Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 3 (Жемчужина) Красногорский городской округ Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад №4 Красногорский городской округ Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 46 г. о. Электросталь Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 47 Подольск Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 5 Серебряные Пруды Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 51 Пушкино Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 55 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 57 Щёлково Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 58 с. Конобеево Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 6 п. Дмитриевский Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 6 Домодедово Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 6 Г.о. Подольск, с. Сынково Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 6 Чебаркуль Челябинская область Уральский
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 64 Щелково Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 64 (Теремок) город Воскресенск Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 65 Пушкино Москва Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 67 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 8 Домодедово Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 8 п. Совхоз имени Ленина Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 8 Волоколамск Московская область Центральный
Отличный сайт 48.5 Детский сад № 89 (Золотые зернышки) Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 48.5 Детский сад «Дюймовочка» Советский Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Отличный сайт 48.5 Детский сад «Ромашка» город Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Отличный сайт 48 Детский сад 457371, Челябинская область, Карталинский район, п. Южно-Степной Челябинская область Уральский
Отличный сайт 48 Детский сад № 10 Чехов Московская область Центральный
Отличный сайт 48 Детский сад № 10 Павловский Посад Московская область Центральный
Отличный сайт 48 Детский сад № 11 Ликино-Дулево Московская область Центральный
Отличный сайт 48 Детский сад № 11 Дмитров Московская область Центральный
Отличный сайт 48 Детский сад № 13 Нахабино Московская область Центральный
Отличный сайт 48 Детский сад № 14 Ковдор Мурманская область Северо-Западный
Отличный сайт 48 Детский сад № 15 Егорьевск Московская область Центральный
Отличный сайт 48 Детский сад № 16 с. Полурядинки Московская область Центральный
Отличный сайт 48 Детский сад № 21 (Золушка) Химки Московская область Центральный
Отличный сайт 48 Детский сад № 23 Астапово Московская область Центральный
Отличный сайт 48 Детский сад № 23 (Улыбка) город Дубна Московская область Центральный
Отличный сайт 48 Детский сад № 25 Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 48 Детский сад № 28 Подольск Московская область Центральный
Отличный сайт 48 Детский сад № 3 Армянск Республика Крым Крымский
Отличный сайт 48 Детский сад № 4 (Солнышко) городской округ Власиха Московская область Центральный
Отличный сайт 48 Детский сад № 5 Красногорск Московская область Центральный
Отличный сайт 48 Детский сад № 539 Екатеринбург Свердловская область Уральский
Отличный сайт 48 Детский сад № 6 город Аша Челябинская область Уральский
Отличный сайт 48 Детский сад № 66 п.г.т. Софрино Московская область Центральный
Отличный сайт 48 Детский сад № 7 Пущино Московская область Центральный
Отличный сайт 48 Детский сад № 83 Раменский муниципальный район Московская область Центральный
Отличный сайт 48 Детский сад «Андреевский» село Андреевка Омская область Сибирский
Отличный сайт 48 Детский сад «Росинка» с. Узуново Московская область Центральный
Отличный сайт 48 Детский сад «Ягодка» с. Крутое Московская область Центральный
Отличный сайт 47.5 Детский сад № 1 п. Туголесский Бор Московская область Центральный
Отличный сайт 47.5 Детский сад № 10 Егорьевск Московская область Центральный
Отличный сайт 47.5 Детский сад № 10 село Пустоша Московская область Центральный
Отличный сайт 47.5 Детский сад № 10 д. Степаньково Московская область Центральный
Отличный сайт 47.5 Детский сад № 10 г.о. Домодедово Московская область Центральный
Отличный сайт 47.5 Детский сад № 11 Красногорск Московская область Центральный