Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

Результаты

<
Max: 100 Балл Участник Населенный пункт / АО Субъект федерации Федеральный округ Сайт
Победитель 100 Академическая гимназия № 56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 Анненская школа с. Анненское Челябинская область Уральский
Победитель 100 Архангельская школа-интернат р.п. Пронск Рязанская область Центральный
Победитель 100 Барановская школа с. Бараново Курская область Центральный
Победитель 100 Барило-Крепинская школа с. Барило-Крепинская Ростовская область Южный
Победитель 100 Барыбинская школа Домодедово Московская область Центральный
Победитель 100 Белореченский лицей п. Белореченский Иркутская область Сибирский
Победитель 100 Биокомбинатовская школа Поселок Биокомбината Московская область Центральный
Победитель 100 Братовщинская школа с. Братовщина Московская область Центральный
Победитель 100 Букреевская школа д. Букреево Плесо Новосибирская область Сибирский
Победитель 100 Варшавская школа п. Варшавка Челябинская область Уральский
Победитель 100 Васильевская школа д. Васильевка Омская область Сибирский
Победитель 100 Введенская школа д. Введенское Московская область Центральный
Победитель 100 Великопетровская школа с. Великопетровка Челябинская область Уральский
Победитель 100 Вечерняя школа Кизел Пермский край Приволжский
Победитель 100 Вторая Новосибисркая гимназия Новосибирск Новосибирская область Сибирский
Победитель 100 Вторая Санкт-Петербургская Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 Гжельская средняя общеобразовательная школа с изучением предметов художественно-эстетического цикла село Гжель Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 1 Балаково Саратовская область Приволжский
Победитель 100 Гимназия № 1 Балашов Саратовская область Приволжский
Победитель 100 Гимназия № 1 Калининград Калининградская область Северо-Западный
Победитель 100 Гимназия № 13 г. Одинцово Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 1306 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Гимназия № 14 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика Северо-Кавказский
Победитель 100 Гимназия № 15 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 1508 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Гимназия № 1569 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Гимназия № 1593 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Гимназия № 1 имени А.С. Пушкина Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Гимназия № 2 Воркута Республика Коми Северо-Западный
Победитель 100 Гимназия № 21 г.о. Электросталь Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 21 Кемерово Кемеровская область Сибирский
Победитель 100 Гимназия № 3 Ивантеевка Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 3 Белгород Белгородская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 4 г.о. Нальчик Кабардино-Балкарская Республика Северо-Кавказский
Победитель 100 Гимназия № 4 Озёры Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 4 город Можайск Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 4 г.о. Дзержинский Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 4 Лыткарино Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 4 Брянск Брянская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 41 Люберцы Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 5 Дзержинский Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 5 Красногорск Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 5 Домодедово Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 5 Люберцы Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 52 Ростов-на-Дону Ростовская область Южный
Победитель 100 Гимназия № 6 Ивантеевка Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 6 Томск Томская область Сибирский
Победитель 100 Гимназия №7 город Чехов Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 7 г. Лыткарино Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 8 Шумерля Чувашская Республика Приволжский
Победитель 100 Гимназия № 9 Электросталь Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия «Альтернатива» Елец Липецкая область Центральный
Победитель 100 Гимназия г. Бронницы Бронницы Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия г. Надыма Надым Ямало-Ненецкий автономный округ Уральский
Победитель 100 Гимназия г. Слободского Слободской Кировская область Приволжский
Победитель 100 Гимназия Марьина Роща имени В.Ф. Орлова Москва Москва Центральный
Победитель 100 Голенковская школа-детский сад д.Голенки Омская область Сибирский
Победитель 100 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1310" Москва Москва Центральный
Победитель 100 Гришкинская школа с. Гришкино Томская область Сибирский
Победитель 100 Евсеевская школа д. Евсеево Московская область Центральный
Победитель 100 Еленинская школа с. Еленинка Челябинская область Уральский
Победитель 100 Ефимовская школа д. Ефимово Московская область Центральный
Победитель 100 Заревская школа с. Растуново Московская область Центральный
Победитель 100 Золотовская школа Воскресенская область, деревня Золотово, улица Моховая, дом 67 Московская область Центральный
Победитель 100 Икшинская школа п. Икша Московская область Центральный
Победитель 100 Ильинский учебно-воспитательный комплекс Ильинка Республика Крым Крымский
Победитель 100 Информационный блог (Мамоновская школа) Мамоново Калининградская область Северо-Западный
Победитель 100 Исилькульский лицей Исилькуль Омская область Сибирский
Победитель 100 Казанская школа-интернат станица Казанская Ростовская область Южный
Победитель 100 Кикеринская школа Кикерино Ленинградская область Северо-Западный
Победитель 100 Колледж легкой промышленности Москва Центральный
Победитель 100 Курская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья Курск Курская область Центральный
Победитель 100 Ликино-Дулевская гимназия г.Ликино-Дулево Московская область Центральный
Победитель 100 Лицей Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель 100 Лицей № 1 Нарткала Кабардино-Балкарская Республика Северо-Кавказский
Победитель 100 Лицей № 10 Белгород Белгородская область Центральный
Победитель 100 Лицей № 10 Химки Московская область Центральный
Победитель 100 Лицей № 144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 Лицей № 15 Мытищи Московская область Центральный
Победитель 100 Лицей № 1537 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Лицей № 1561 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Лицей № 1793 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Лицей № 22 Воскресенск Московская область Центральный
Победитель 100 Лицей № 226 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 Лицей №373 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 Лицей № 429 ВАО Москва Центральный
Победитель 100 Лицей № 504 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Лицей № 6 Химки Московская область Центральный
Победитель 100 Лицей № 7 Щелково Московская область Центральный
Победитель 100 Лицей № 7 Химки Московская область Центральный
Победитель 100 Лицей № 86 имени М.Е. Катукова Москва Москва Центральный
Победитель 100 Лицей г. Дедовск Дедовск Московская область Центральный
Победитель 100 Лицей города Шатуры Шатура Московская область Центральный
Победитель 100 Лицей «Дубна» Дубна Московская область Центральный
Победитель 100 Лицей «СИНТОН» Город Чайковский Пермский край Приволжский
Победитель 100 Любучанская школа п. Любучаны Московская область Центральный
Победитель 100 Малинищинская школа с.Малинищи Рязанская область Центральный
Победитель 100 Малиновская школа с. Малиновка Томская область Сибирский
Победитель 100 Малодубенская школа д. Малая Дубна Московская область Центральный
Победитель 100 Мамоновская школа д. Мамоново Рязанская область Центральный
Победитель 100 Марьяновская школа № 1 Марьяновка Омская область Сибирский
Победитель 100 МБОУ «Зверосовхозская СОШ» посёлок зверосовхоза Московская область Центральный
Победитель 100 МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза Петра Харитоновича Бухтулова» с. Янтиково Чувашская Республика Приволжский
Победитель 100 Мокровская школа Мокрое Московская область Центральный
Победитель 100 Молоковская школа с. Молоково Московская область Центральный
Победитель 100 Моряковская общеобразовательная школа с. Моряковский Затон Томская область Сибирский
Победитель 100 Моряковская школа-интернат с. Моряковский Затон Томская область Сибирский
Победитель 100 Мочильская школа село Мочилы Московская область Центральный
Победитель 100 Нагольненская школа х.Нагольный Волгоградская область Южный
Победитель 100 Наро-фоминская школа Наро-Фоминск Московская область Центральный
Победитель 100 Находкинская (коррекционная) школа Находка Приморский край Дальневосточный
Победитель 100 Начальная школа № 300 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 Начальная школа — детский сад № 678 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 Никольский филиал Платоновской школы с. Никольское Тамбовская область Центральный
Победитель 100 Новогольеланская школа с. Новогольелань Воронежская область Центральный
Победитель 100 Новокаолиновая школа п. Новокаолиновый Челябинская область Уральский
Победитель 100 Новопавловский учебно-воспитательный комплекс с. Новопавловка Республика Крым Крымский
Победитель 100 Оленинская школа п.г.т. Оленино Тверская область Центральный
Победитель 100 Опалиховская школа г.о. Красногорск Московская область Центральный
Победитель 100 Основная общеобразовательная школа посёлок Бакшеево Шатурскоо м.р. Московская область Центральный
Победитель 100 Официальный сайт ГБОУ Школа № 51 Москва Центральный
Победитель 100 Официальный сайт Лицея №395 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 Официальный сайт МБОУ ООШ д. Денисовка г. Усинск, д. Дениосвка Республика Коми Северо-Западный
Победитель 100 Поваренская СОШ село Поваренка Новосибирская область Сибирский
Победитель 100 Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова Москва Москва Центральный
Победитель 100 Полтавская школа п. Центральный Челябинская область Уральский
Победитель 100 Пристенская школа село Пристенное Курская область Центральный
Победитель 100 Прогимназия п. Романцево п. Романцево Московская область Центральный
Победитель 100 Пушкинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Пушкино Московская область Центральный
Победитель 100 Раздолинская школа п. Раздолинск Красноярский край Сибирский
Победитель 100 Сайт Автономного общеобразовательного учреждения ​​​​​​​​муниципального образования ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​(Гимназия №12) Долгопрудный Московская область Центральный
Победитель 100 Сайт Ливадийской санаторной школы-интерната г. Ялта, пгт. Ливадия Республика Крым Крымский
Победитель 100 Сайт МКОУ (школа имени Героя Советского Союза Печенкина Е.Н.) село Пименовка, Кетовский район Курганская область Уральский
Победитель 100 Сайт Школы №1471 Москва Центральный
Победитель 100 Снежненская школа п. Снежный Челябинская область Уральский
Победитель 100 Совхозная школа п. Успенское Московская область Центральный
Победитель 100 Спасская школа с. Батурино Томская область Сибирский
Победитель 100 Специальная школа № 5 VIII вида Щелково Московская область Центральный
Победитель 100 Специальная школа-интернат № 31 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Средняя общеобразовательная школа №2 "Источник" Петрозаводск Республика Карелия Северо-Западный
Победитель 100 Средняя общеобразовательная школа-интернат Ожерелье Московская область Центральный
Победитель 100 Средняя школа имени Д.И. Коротчаева Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ Уральский
Победитель 100 Степноанненковская школа с. Степное Анненково Ульяновская область Приволжский
Победитель 100 Тазовская школа-интернат п. Тазовский Ямало-Ненецкий автономный округ Уральский
Победитель 100 Тарасковская школа д. Тарасково Московская область Центральный
Победитель 100 Топкановская школа д. Топканово Московская область Центральный
Победитель 100 Туркинская школа с. Турка Республика Бурятия Сибирский
Победитель 100 Удельнинская школа-интернат п. Удельная Московская область Центральный
Победитель 100 Филиал №1 МБОУ Становоколодезьская СОШ с. Калинино Орловская область Центральный
Победитель 100 Харитоновская школа с. Харитоново Алтайский край Сибирский
Победитель 100 Черновская школа р.п. Некрасовский Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1 Куровское Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1 Удомля Тверская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1 п.г.т. Правдинский Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1 станица Каневская Краснодарский край Южный
Победитель 100 Школа № 1 город Десногорск Смоленская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1 Сясьстрой Ленинградская область Северо-Западный
Победитель 100 Школа № 1 Белоомут Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1 с. Стерлибашево Республика Башкортостан Приволжский
Победитель 100 Школа № 1 Дмитров Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1 Красноперекопск Республика Крым Крымский
Победитель 100 Школа № 1 Козьмодемьянск Республика Марий Эл Приволжский
Победитель 100 Школа № 1 Наро-Фоминск Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1 с. Обшаровка Самарская область Приволжский
Победитель 100 Школа № 1 Видное Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1 Пятигорск Ставропольский край Северо-Кавказский
Победитель 100 Школа № 1 Щёлково Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1 г. Дубна Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1 г.о. Подольск Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1 г.о. Электросталь Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1 Яхрома Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1 Ивантеевка Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1 Армянск Республика Крым Крымский
Победитель 100 Школа № 1 г. Чехов Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1 Красногорск Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1 пгт Озерный Тверская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1 р.п. Кормиловка Омская область Сибирский
Победитель 100 Школа № 1 Анзорей Кабардино-Балкарская Республика Северо-Кавказский
Победитель 100 Школа № 1 п. Лотошино Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1 Карталы Челябинская область Уральский
Победитель 100 Школа №10 Краснокаменск Забайкальский край Сибирский
Победитель 100 Школа № 10 п. Лобва Свердловская область Уральский
Победитель 100 Школа № 10 Раменский р-н, с.п.Новохаритоновское, п.Электроизолятор Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 10 город Люберцы Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 10 г.о. Жуковский Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1022 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1065 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1073 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 109 Пермь Пермский край Приволжский
Победитель 100 Школа № 11 г.о. Балашиха Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 11 Воскресенск Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 11 Сергиев Посад Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 11 Красногорск Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1100 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1103 имени А.В.Соломатина Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 112 Новокузнецк Кемеровская область Сибирский
Победитель 100 Школа № 117 Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1191 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 12 г. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1208 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1220 Северо-Восточный административный округ Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1231 имени В.Д. Поленова Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1246 Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1273 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1287 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1288 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 13 Кача Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа № 13 город Электросталь Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 13 Хилок Забайкальский край Сибирский
Победитель 100 Школа № 13 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 100 Школа № 13 Егорьевск Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 13 Белгород Белгородская область Центральный
Победитель 100 Школа № 131 Карталы Челябинская область Уральский
Победитель 100 Школа № 1315 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1317 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1321 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1355 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1374 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1386 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 139 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 Школа № 1391 Троицкий Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1394 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 14 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа № 14 Рязань Рязанская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1400 Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1492 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 15 г. Красногорск Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 15 Егорьевск Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 15 Усть-Илимск Иркутская область Сибирский
Победитель 100 Школа № 15 Балашиха Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1507 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1538 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1579 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1586 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 16 Дзержинск Нижегородская область Приволжский
Победитель 100 Школа № 16 город Липецк Липецкая область Центральный
Победитель 100 Школа № 16 Щёлково Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 166 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 16 имени Р.М.Фриева с. Хасанья Кабардино-Балкарская Республика Северо-Кавказский
Победитель 100 Школа № 17 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 170 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 18 Электросталь Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 18 Высокий Краснодарский край Южный
Победитель 100 Школа № 18 Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 183 Нижний Новгород Нижегородская область Приволжский
Победитель 100 Школа № 185 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 19 г. Белгород Белгородская область Центральный
Победитель 100 Школа № 19 Химки Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 19 г.о. Балашиха Московская область Центральный
Победитель 100 Школа №19 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа № 1929 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1935 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1955 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1998 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1 имени А.Ж. Доттуева с. Кенделен Кабардино-Балкарская Республика Северо-Кавказский
Победитель 100 Школа № 2 Шатура Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 2 Каликино Липецкая область Центральный
Победитель 100 Школа № 2 Бронницы Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 2 г.о. Кашира Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 2 Ивантеевка Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 2 г.о. Котельники Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 2 Волоколамск Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 2 п.г.т. Нахабино Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 2 Павловский Посад Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 2001 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 2005 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 201 Санкт-Петербург Ленинградская область Северо-Западный
Победитель 100 Школа № 2025 Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 2031 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 2033 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 2083 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 2087 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 21 Раменское Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 21 Озерск Челябинская область Уральский
Победитель 100 Школа № 2104 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 2113 Москва Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 2114 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 211 имени Пьера де Кубертена Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 Школа №2120 Московский Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 217 имени Н.А. Алексеева Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 Школа № 22 Химки Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 22 п. Дубовая роща Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 22 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 100 Школа № 224 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 24 Чита Забайкальский край Сибирский
Победитель 100 Школа №25 г. Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа № 25 Химки Московская область Центральный
Победитель 100 Школа №26 Балашиха Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 26 п. Ильинский Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 26 Вологда Вологодская область Северо-Западный
Победитель 100 Школа № 27 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа №28 город Киселевск Кемеровская область Сибирский
Победитель 100 Школа № 28 Симферополь Республика Крым Крымский
Победитель 100 Школа № 28 Томск Томская область Сибирский
Победитель 100 Школа № 28 Белгород Белгородская область Центральный
Победитель 100 Школа № 29 г. Химки Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 29 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа № 2 им. В. В. Дагаева Лосино-Петровский Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 3 Аргудан Кабардино-Балкарская Республика Северо-Кавказский
Победитель 100 Школа № 3 Домодедово Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 3 Лысково Нижегородская область Приволжский
Победитель 100 Школа № 3 Воскресенск Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 3 Березовка Красноярский край Сибирский
Победитель 100 Школа № 3 Межгорье Республика Башкортостан Приволжский
Победитель 100 Школа № 3 Щелково Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 3 п. Монино Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 3 г.о. Котельники Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 31 Красноярск Красноярский край Сибирский
Победитель 100 Школа № 31 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа № 310 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 Школа № 32 Курск Курская область Центральный
Победитель 100 Школа № 32 Родники Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 320 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 Школа № 329 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 34 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа № 349 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 Школа № 35 имени Г.А.Абызова Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа № 365 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 Школа № 37 Смоленск Смоленская область Центральный
Победитель 100 Школа № 37 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа № 375 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 Школа № 38 Калининград Калининградская область Северо-Западный
Победитель 100 Школа № 384 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 4 Наро-Фоминск Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 4 Сызрань Самарская область Приволжский
Победитель 100 Школа № 4 п. Карымское Забайкальский край Сибирский
Победитель 100 Школа № 4 Касимов Рязанская область Центральный
Победитель 100 Школа № 4 Кашира Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 4 Покачи Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 100 Школа № 4 г.о. Лосино-Петровский Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 40 имени В.М. Барбазюка Оренбург Оренбургская область Приволжский
Победитель 100 Школа № 41 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа № 415 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 42 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 100 Школа № 448 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 Школа № 47 с. Орлиное Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа № 47 Липецк Липецкая область Центральный
Победитель 100 Школа № 48 Волгоград Волгоградская область Южный
Победитель 100 Школа № 480 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 Школа № 4 имени В.И.Кравченко Дубна Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 4 имени П.И. Климука Щелково Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 5 г.о. Электросталь Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 5 Красноперекопск Республика Крым Крымский
Победитель 100 Школа № 5 Ивантеевка Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 5 Югорск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 100 Школа № 5 Жуковский Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 5 Ликино-Дулево Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 509 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 Школа № 50 им. М.А. Булатова Калининград Калининградская область Северо-Западный
Победитель 100 Школа № 514 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 52 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа № 55 Курск Курская область Центральный
Победитель 100 Школа № 556 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 5 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Орехово-Зуевский городской округ Московская область Центральный
Победитель 100 Школа №6 Троицк Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 6 Домодедово Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 6 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа № 6 Куровское Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 6 Нарткала Кабардино-Балкарская Республика Северо-Кавказский
Победитель 100 Школа № 6 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 100 Школа № 6 Кумертау Республика Башкортостан Приволжский
Победитель 100 Школа № 618 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 Школа № 619 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 Школа № 626 имени Н.И. Сац ЮЗАО Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 636 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 Школа № 638 Павловск Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 Школа № 64 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 648 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 657 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 69 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 7 Каменск-Уральский Свердловская область Уральский
Победитель 100 Школа № 7 Дмитров Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 7 Ивантеевка Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 7 Видное Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 70 Дзержинск Нижегородская область Приволжский
Победитель 100 Школа № 709 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 717 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 718 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 72 «Живая школа» Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 Школа № 76 Северск Томская область Сибирский
Победитель 100 Школа № 76 Саратов Саратовская область Приволжский
Победитель 100 Школа № 763 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 78 п.г.т. Чернышевск Забайкальский край Сибирский
Победитель 100 Школа № 799 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 8 Ивантеевка Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 8 Щёлково Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 8 Саратов Саратовская область Приволжский
Победитель 100 Школа № 8 Люберцы Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 8 Кстово Нижегородская область Приволжский
Победитель 100 Школа № 806 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа №82 город Саратов Саратовская область Приволжский
Победитель 100 Школа № 86 Тольятти Самарская область Приволжский
Победитель 100 Школа № 89 Новосибирск Новосибирская область Сибирский
Победитель 100 Школа № 9 Павловский Посад Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 9 Тихвин Ленинградская область Северо-Западный
Победитель 100 Школа № 9 Пушкино Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 9 Видное Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 904 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 920 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 95 Красноярск Красноярский край Сибирский
Победитель 100 Школа № 950 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа а. Кубина аул Кубина Карачаево-Черкесская Республика Северо-Кавказский
Победитель 100 Школа городского округа Молодежный г.о. Молодёжный Московская область Центральный
Победитель 100 Школа для обучающихся с девиантным поведением Октябрьск Самарская область Приволжский
Победитель 100 Школа имени А.И. Крушанова с. Михайловка Приморский край Дальневосточный
Победитель 100 Школа имени А.С. Попова Власиха Московская область Центральный
Победитель 100 Школа имени Героя Советского Союза М.Д. Капустина с. Даппы Хабаровский край Дальневосточный
Победитель 100 Школа имени Маршала В. И. Чуйкова Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа-интернат № 1 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа-интернат имени А.И. Покрышкина» Монино Московская область Центральный
Победитель 100 Школа-интернат «Кадетский корпус» Химки Московская область Центральный
Победитель 100 Школа-лицей № 2 Армянск Республика Крым Крымский
Победитель 100 Школа Мариамполь Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа «Мои Горизонты» Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа Новокосино Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа п. Александровский п. Александровский Новосибирская область Сибирский
Победитель 100 Школа п. Осаново-Дубовое п. Осаново-Дубовое Московская область Центральный
Победитель 100 Школа п. Туголесский Бор п. Туголесский Бор Московская область Центральный
Победитель 100 Школа села Малая Глушица Малая Глушица Самарская область Приволжский
Победитель 100 Школа с. Сосновка с. Сосновка Саратовская область Приволжский
Победитель 100 Школа «Центр образования» п. Варламово Самарская область Приволжский
Победитель 100 Школы № 4 Дмитров Московская область Центральный
Победитель 100 Школы № 5 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика Северо-Кавказский
Победитель 100 Шуховский лицей Белгород Белгородская область Центральный
Победитель 100 Щёлковская гимназия Щёлково Московская область Центральный
Победитель 100 Южно-Степная школа п. Южно-Степной Челябинская область Уральский
Победитель 100 Юровская школа д. Юрово Московская область Центральный
Победитель 100 Юровская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья д. Юрово Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Авсюнинская школа п. Авсюнино Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Богатищевская школа Богатищево Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Богашевская школа имени А.И. Федорова с. Богашево Томская область Сибирский
Отличный сайт 99 Большеврудская школа д. Большая Вруда Ленинградская область Северо-Западный
Отличный сайт 99 Бутовская СОШ № 2 д. Дрожжино Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Востряковский лицей № 1 Домодедово Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Георгиевская гимназия Егорьевск Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Гимназия № 1522 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 99 Гимназия № 1527 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 99 Гимназия № 23 Химки Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Гимназия № 4 Электросталь Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Зайцевская школа Зайцево Томская область Сибирский
Отличный сайт 99 Западный комплекс непрерывного образования Москва Москва Центральный
Отличный сайт 99 Кадетская школа-интернат № 1 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 99 Красковская школа № 55 поселок Красково Люберецкого района Московской области Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Кутузовская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Домодедово Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Лицей № 32 Белгород Белгородская область Центральный
Отличный сайт 99 Лицей города Климовска" Подольск Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Лицей им. П.И. Викулова Сызрань Самарская область Приволжский
Отличный сайт 99 МБОУ г. Пушкино "СОШ №7" Пушкино Московская область Центральный
Отличный сайт 99 МБОУ СОШ №25 им. И.А.Копылова ГОЩ п. Фряново Московская область Центральный
Отличный сайт 99 МБОУ СОШ №28 ГОЩ д. Огуднево Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Михайловская школа с. Михайловка Республика Крым Крымский
Отличный сайт 99 Никольская школа с. Никольское Ростовская область Южный
Отличный сайт 99 Новобытовская школа Новый Быт Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Пичаевская школа с. Пичаево Тамбовская область Центральный
Отличный сайт 99 Подосинковская школа п. Подосинки Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Сайт МБОУ (Школа №2) г. Балашиха Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Серединская школа с. Середа Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Химкинский лицей Химки Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Школа № 1 Шатура Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Школа № 1 Гудермес Чеченская Республика Северо-Кавказский
Отличный сайт 99 Школа № 1 п. Новосиньково Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Школа № 1245 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 99 Школа № 1440 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 99 Школа № 17 Карталы Челябинская область Уральский
Отличный сайт 99 Школа № 1794 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 99 Школа № 1 имени Героя Советского Союза Л.Д. Чурилова г.о. Котельники Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Школа № 1 имени Я. В. Ругоева Костомукша Республика Карелия Северо-Западный
Отличный сайт 99 Школа № 2 Советский Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Отличный сайт 99 Школа № 2 Андреаполь Тверская область Центральный
Отличный сайт 99 Школа № 2 д. Мисцево Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Школа № 2 г.о. Фрязино Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Школа № 2092 Москва Центральный
Отличный сайт 99 Школа № 22 Балашиха Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Школа № 25 Подольск Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Школа № 28 Балаково Саратовская область Приволжский
Отличный сайт 99 Школа №29 Балашиха Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Школа № 3 Октябрьск Самарская область Приволжский
Отличный сайт 99 Школа № 3 Чехов Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Школа № 3 Волоколамск Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Школа № 30 имени майора П.Ф. Баштовенко ст. Петровская Краснодарский край Южный
Отличный сайт 99 Школа № 32 Балашиха Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Школа № 34 Оренбург Оренбургская область Приволжский
Отличный сайт 99 Школа № 34 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Отличный сайт 99 Школа № 40 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Отличный сайт 99 Школа № 43 Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 99 Школа № 460 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 99 Школа № 47 Магнитогорск Челябинская область Уральский
Отличный сайт 99 Школа № 511 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 99 Школа № 56 Бабушкин Республика Бурятия Сибирский
Отличный сайт 99 Школа № 565 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 99 Школа № 61 Омск Омская область Сибирский
Отличный сайт 99 Школа № 633 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 99 Школа № 64 город Пермь Пермский край Приволжский
Отличный сайт 99 Школа № 7 с. Перекоп Республика Крым Крымский
Отличный сайт 99 Школа № 7 Домодедово Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Школа № 70 Киров Кировская область Приволжский
Отличный сайт 99 Школа № 771 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 99 Школа № 84 Саратов Саратовская область Приволжский
Отличный сайт 99 Школа № 9 Гудермес Чеченская Республика Северо-Кавказский
Отличный сайт 99 Школа имени В.М. Комарова Звёздный городок Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Школа имени М.П. Марченко Свердловский Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Школа имени Н.П.Кочеткова Московская обл. Шатурский район. село Пышлицы Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Школа-интернат № 16 Пушкин Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 99 Школа-интернат № 19 Новокузнецк Кемеровская область Сибирский
Отличный сайт 99 Школа-интернат № 23 Слюдянка Иркутская область Сибирский
Отличный сайт 99 Школа совхоза имени Ленина п. совхоза имени Ленина Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Школа с. Становое с. Становое Липецкая область Центральный
Отличный сайт 99 Школы №4 город Красноперекопск Республика Крым Крымский
Отличный сайт 99 Школы № 867 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 98 Белостолбовская школа Домодедово Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Благовещенская школа с. Благовещенка Кемеровская область Сибирский
Отличный сайт 98 Выкопанская школа п. Сельхозтехника Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Гимназия № 1 Лыткарино Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Гимназия №11 город Выборг Ленинградская область Северо-Западный
Отличный сайт 98 Гимназия № 11 Дубна Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Гимназия № 1798 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 98 Гимназия № 2 Чехов Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Гимназия № 227 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 98 Гимназия №8 г.о.Коломна Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Губинская школа д. Губино Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Коробовский лицей с. Дмитровский Погост Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Краснопоймовская школа Красная Пойма Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Крутовская школа с. Крутое Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Лицей Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Отличный сайт 98 Лицей № 11 Россошь Воронежская область Центральный
Отличный сайт 98 Лицей № ​17 Кострома Костромская область Центральный
Отличный сайт 98 Лицей № 230 Заречный Пензенская область Приволжский
Отличный сайт 98 Лицей № 2 им. В.В. Тихонова Павловский Посад Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Лицей № 3 Дзержинский Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Лицей № 7 Электросталь Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Лицей «Престиж» Самара Самарская область Приволжский
Отличный сайт 98 «Начальная школа – детский сад для детей с ограниченными возможностями здоровья» Электросталь Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Никоновская школа с. Никоновское Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Прогимназия №698 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 98 Развилковская школа п. Развилка Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Узуновская школа с. Узуново Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Фруктовская школа поселок Фруктовая Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Центр образования № 1679 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 98 Чурилковская школа город Домодедово деревня Чурилково Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 10 Щелково Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 1078 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 11 г.Кизел Пермский край Приволжский
Отличный сайт 98 Школа № 11 п. Большие Дворы Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 11 Электросталь Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 11 Щёлково Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 11 п. Дружба Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 12 Инкерман Севастополь Крымский
Отличный сайт 98 Школа № 14 Иркутск Иркутская область Сибирский
Отличный сайт 98 Школа № 14 г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 1499 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 16 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Дальневосточный
Отличный сайт 98 Школа № 16 Ухта Республика Коми Северо-Западный
Отличный сайт 98 Школа № 18 д. Черное, ул. Агрогородок Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 2 Видное Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 2 Плавск Тульская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 2 Югорск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Отличный сайт 98 Школа № 2 аул Псыж Карачаево-Черкесская Республика Северо-Кавказский
Отличный сайт 98 Школа № 2 Пушкино Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 2 Смоленск Смоленская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 2 Домодедово Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 2 Аша Челябинская область Уральский
Отличный сайт 98 Школа № 2 Сим Челябинская область Уральский
Отличный сайт 98 Школа № 202 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 98 Школа № 2088 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 98 Школа №2100 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 26 Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 98 Школа № 27 Воронеж Воронежская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 28 Химки Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 2 имени А.С. Пушкина Костомукша Республика Карелия Северо-Западный
Отличный сайт 98 Школа № 32 Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 98 Школа № 325 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 98 Школа № 34 Удельная Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 37 г. Ангарск Иркутская область Сибирский
Отличный сайт 98 Школа № 4 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 4 Миньяр Челябинская область Уральский
Отличный сайт 98 Школа № 40 г. Киров Кировская область Приволжский
Отличный сайт 98 Школа № 41 Томск Томская область Сибирский
Отличный сайт 98 Школа № 48 Белгород Белгородская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 48 г. Ярославль Ярославская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 518 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 53 поселок Октябрьский Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 66 Бердяуш Челябинская область Уральский
Отличный сайт 98 Школа № 7 город Южно-Сахалинск Сахалинская область Дальневосточный
Отличный сайт 98 Школа № 8 г.о. Кашира Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 8 Октябрьск Самарская область Приволжский
Отличный сайт 98 Школа №84 имени Героя России Дмитрия Петрова город Ростов-на-Дону Ростовская область Южный
Отличный сайт 98 Школа № 883 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 98 Школа «Гармония» Можайск Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа села Середниково с. Середниково Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа «Царицынская № 1» Волгоград Волгоградская область Южный
Отличный сайт 98 Школы №106 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 98 Школьный сайт средней школы № 16 город Ачинск Красноярский край Сибирский
Отличный сайт 97 Большебакалдская школа с. Большие Бакалды Нижегородская область Приволжский
Отличный сайт 97 Володарская школа п. Володарского Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Гальчинская школа д. Гальчино Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Гимназия Гай Оренбургская область Приволжский
Отличный сайт 97 Гимназия № 25 Ставрополь Ставропольский край Северо-Кавказский
Отличный сайт 97 Гимназия № 4 г.о. Дзержинский Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Информационно-творческий сайт школы № 2001 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 97 Каргасокская школа-интернат № 1 с. Каргасок Томская область Сибирский
Отличный сайт 97 Клёмовская школа п. Новоклёмово Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Лицей № 8 Электросталь Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Лицей г. Бронницы Бронницы Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Лицей «Синтон» Чайковский Пермский край Приволжский
Отличный сайт 97 Манушкинская школа д. Манушкино Московская область Центральный
Отличный сайт 97 МОУ Дрезненская СОШ №1 г. Дрезна Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Начальная школа №13 Балашиха микрорайон Железнодорожный Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Образовательный центр «Протон» Москва Москва Центральный
Отличный сайт 97 Пермское суворовское военное училище г. Пермь Пермский край Приволжский
Отличный сайт 97 Полурядинская школа с. Полурядинки Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Севастопольский политехнический лицей Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 97 Степанщинская школа д. Степанщино Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Суджанская школа-интернат Суджа Курская область Центральный
Отличный сайт 97 Сынковская школа с. Сынково Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Фединская школа село Федино Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Чисменская школа Чисмена Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 1 Орехово-Зуево Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 1 Кашира Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 1 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Дальневосточный
Отличный сайт 97 Школа № 1 Татищевский район, р.п. Татищево Саратовская область Приволжский
Отличный сайт 97 Школа № 1056 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 97 Школа №12 Бакал Челябинская область Уральский
Отличный сайт 97 Школа № 1240 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 1256 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 14 Химки Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 1637 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 1770 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 18 имени В.А. Мамистова Новокуйбышевск Самарская область Приволжский
Отличный сайт 97 Школа № 2 Сафоново Смоленская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 2 Чита Забайкальский край Сибирский
Отличный сайт 97 Школа № 2 Ревда Свердловская область Уральский
Отличный сайт 97 Школа № 2054 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 25 Орехово-Зуево Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 26 р.п. Кропачево Челябинская область Уральский
Отличный сайт 97 Школа № 26 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 3 Пушкино Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 302 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 97 Школа № 33 имени П.Н. Шубина Липецк Липецкая область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 4 Армянск Республика Крым Крымский
Отличный сайт 97 Школа № 40 г. Белгород Белгородская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 46 Белгород Белгородская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 49 Белгород Белгородская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 5 Кашира г о Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 5 г. Сухой Лог Свердловская область Уральский
Отличный сайт 97 Школа № 50 Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 97 Школа № 6 Рязань Рязанская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 60 Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 97 Школа № 61 Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 97 Школа № 7 г. Когалым Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Отличный сайт 97 Школа № 991 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 97 Школа «Возможность» город Дубна Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа имени А.И. Дырина м.р. Сызранский п.г.т. Балашейка Самарская область Приволжский
Отличный сайт 97 Школа имени В.В.Матвеева г.п.Лесной Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа-интернат № 6 имени Е.И.Петрова Инкерман Севастополь Крымский
Отличный сайт 97 Школа-интернат VIII вида № 108 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 97 Школа «Перспектива» п. Власиха Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Березовская школа-интернат пос. Монетный г. Березовский Свердловская область Уральский
Отличный сайт 96 Видновская школа № 10 Видное Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Гимназия № 22 г. Белгород Белгородская область Центральный
Отличный сайт 96 Гимназия № 5 Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 96 Гимназия № 6 Усть-Джегута Карачаево-Черкесская Республика Северо-Кавказский
Отличный сайт 96 Гимназия № 69 Липецк Липецкая область Центральный
Отличный сайт 96 Гимназия имени Н.Д. Лицмана Тобольск Тюменская область Уральский
Отличный сайт 96 Добрыниховская школа г. Домодедово, с. Добрыниха Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Земская гимназия Балашиха Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Клементьевская школа д. Клементьево Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Клишинская школа Клишино Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Ключевская школа с. Ключевка Оренбургская область Приволжский
Отличный сайт 96 Константиновская школа с. Константиново Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Кошелихинская основная школа село Кошелиха Нижегородская область Приволжский
Отличный сайт 96 Куликовская школа с. Куликово Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Лицей №48 Калуга Калужская область Центральный
Отличный сайт 96 Лицей № 590 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 96 Лицей имени Веры Волошиной Наро-Фоминский муниципальный район, д. Головково Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Луховицкий лицей Луховицы Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Начальная школа-детский сад п. Пустоши пос. Пустоши Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Нюксенская школа с. Нюксеница Вологодская область Северо-Западный
Отличный сайт 96 Осташевская школа Осташево Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Петровская школа с. Петровское Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Покровская школа с. Покровское Ростовская область Южный
Отличный сайт 96 Ратчинская школа Воскресенский район, деревня Ратчино Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Сайт средней школы с. Орудьево Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Серебряно-Прудская школа имени маршала В.И. Чуйкова Серебряные Пруды Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Сычёвская школа п. Сычево Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Центр образования № 36 Тула Тульская область Центральный
Отличный сайт 96 Школа № 1 Пушкино Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Школа № 1 д. Бутово Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Школа № 158 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 96 Школа № 16 Орехово-Зуево Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Школа № 17 Люберцы Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Школа № 1996 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 96 Школа № 2 Томск Томская область Сибирский
Отличный сайт 96 Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора Москва Москва Центральный
Отличный сайт 96 Школа № 22 Г.о. Подольск, г. Подольск Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Школа № 29 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Отличный сайт 96 Школа № 3 Можайск Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Школа № 3 Аша Челябинская область Уральский
Отличный сайт 96 Школа № 3 Наро-Фоминск Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Школа № 3 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Отличный сайт 96 Школа № 35 Курск Курская область Центральный
Отличный сайт 96 Школа № 4 Шатура Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Школа № 426 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 96 Школа № 45 Белгород Белгородская область Центральный
Отличный сайт 96 Школа № 46 с. Орловка Севастополь Крымский
Отличный сайт 96 Школа № 5 Вологда Вологодская область Северо-Западный
Отличный сайт 96 Школа № 6 Юрга Кемеровская область Сибирский
Отличный сайт 96 Школа № 8 Чехов Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Школа № 879 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 96 Школа «Гелиос» Екатеринбург Свердловская область Уральский
Отличный сайт 96 Школа-интернат № 2 Энгельс Саратовская область Приволжский
Отличный сайт 96 Школа-интернат № 4 Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 96 Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья № 1 г.о. Электросталь Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Школа мкр. Керва г. Шатура, мкр. Керва Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Гимназия № 4 г. Пушкино Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Гимназия № 8 Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 95 Гимназия «Пущино» г.о. Пущино Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Глубоковская школа с. Глубокое Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Гуманитарно-педагогический лицей г.Ухта Республика Коми Северо-Западный
Отличный сайт 95 Каширская школа-интернат д. Корыстово Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Краснопутьская школа с. Красный Путь Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Лицей № 43 Саранск Республика Мордовия Приволжский
Отличный сайт 95 Любачанская школа п. Любач Медвенского района Курской области Курская область Центральный
Отличный сайт 95 Ново-Ольховская школа поселок Новая Ольховка, Наро-Фоминский муниципальный район Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Орешковская школа п. Орешково Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Официальный сайт «Дубранивской школы» д.Дубранивка Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Рогачевская школа с. Рогачево Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Саввинская школа имени С.А. Калабалина д. Саввино Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Центр образования № 1 Белгород Белгородская область Центральный
Отличный сайт 95 Шаховская школа-интернат р.п. Шаховская Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 1 Кимры Тверская область Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 1 Сим Челябинская область Уральский
Отличный сайт 95 Школа № 1 Барыш Ульяновская область Приволжский
Отличный сайт 95 Школа № 1 Егорьевск Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 1 Химки Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 10 Чехов Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 1055 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 11 г. Калининград Калининградская область Северо-Западный
Отличный сайт 95 Школа № 12 Сызрань Самарская область Приволжский
Отличный сайт 95 Школа № 1362 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 1409 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 1566 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 16 г.о. Электросталь Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 19 городской округ Подольск Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 23 Балашиха Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 95 Школа № 3 Красноперекопск Республика Крым Крымский
Отличный сайт 95 Школа № 3 Троицк Челябинская область Уральский
Отличный сайт 95 Школа № 30 г. Сызрань Самарская область Приволжский
Отличный сайт 95 Школа № 32 Прокопьевск Кемеровская область Сибирский
Отличный сайт 95 Школа № 39 г. Сызрань Самарская область Приволжский
Отличный сайт 95 Школа № 4 Аша Челябинская область Уральский
Отличный сайт 95 Школа № 4 Подольск Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 40 Сатка Челябинская область Уральский
Отличный сайт 95 Школа № 6 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 641 имени С. Есенина Москва Москва Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 8 Лобня Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 887 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 9 Аша Челябинская область Уральский
Отличный сайт 95 Школа № 97 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 95 Школа имени И.Я. Филько станица Павлодольская Моздокского района Республика Северная Осетия – Алания Северо-Кавказский
Отличный сайт 95 Школа пос.Гидроузел Гидроузел Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Школа с.п. Второй Лескен с.п. Второй Лескен Кабардино-Балкарская Республика Северо-Кавказский
Отличный сайт 95 Школы №7 гродской округ Жуковский Московская область Центральный
Отличный сайт 94 Васькинская школа п. Васькино Московская область Центральный
Отличный сайт 94 Вещевская школа п. Вещево Ленинградская область Северо-Западный
Отличный сайт 94 Гимназия № 10 Новокузнецк Кемеровская область Сибирский
Отличный сайт 94 Гимназия № 24 Воскресенск Московская область Центральный
Отличный сайт 94 Гимназия № 3 Волхов Ленинградская область Северо-Западный
Отличный сайт 94 Гимназия № 5 Балашиха Московская область Центральный
Отличный сайт 94 Лицей Балашов Саратовская область Приволжский
Отличный сайт 94 Лицей № 58 Новоуральск Свердловская область Уральский
Отличный сайт 94 Лицей Информационных Технологий Новосибирск Новосибирская область Сибирский
Отличный сайт 94 Непплюевская школа с. Неплюевка Челябинская область Уральский
Отличный сайт 94 Сайт ГБОУ СОШ №2 г.Сызрань Самарская область Приволжский
Отличный сайт 94 Специальная коррекционная школа № 5 Армянск Республика Крым Крымский
Отличный сайт 94 Школа № 1 Апрелевка Московская область Центральный
Отличный сайт 94 Школа № 1 п. Мисцево Московская область Центральный
Отличный сайт 94 Школа № 10 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Отличный сайт 94 Школа № 11 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Отличный сайт 94 Школа № 1106 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 94 Школа № 11 имени С.С.Виноградова город Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 94 Школа № 12 Щёлково Московская область Центральный
Отличный сайт 94 Школа № 15 Электросталь Московская область Центральный
Отличный сайт 94 Школа № 152 г. Самара Самарская область Приволжский
Отличный сайт 94 Школа № 154 Самара Самарская область Приволжский
Отличный сайт 94 Школа № 18 Пятигорск Ставропольский край Северо-Кавказский
Отличный сайт 94 Школа № 1 (Кадетская школа) Добрянка Пермский край Приволжский
Отличный сайт 94 Школа № 2 Лыткарино Московская область Центральный
Отличный сайт 94 Школа № 2 Электросталь Московская область Центральный
Отличный сайт 94 Школа № 24 Павловский Посад Московская область Центральный
Отличный сайт 94 Школа № 29 г. Сызрань Самарская область Приволжский
Отличный сайт 94 Школа № 3 г.о. Жуковский Московская область Центральный
Отличный сайт 94 Школа № 3 Дмитров Московская область Центральный
Отличный сайт 94 Школа № 3 г.о. Электросталь Московская область Центральный
Отличный сайт 94 Школа № 30 г.Михайловска Ставропольский край Северо-Кавказский
Отличный сайт 94 Школа № 36 Белгород Белгородская область Центральный
Отличный сайт 94 Школа № 42 Прохладный Кабардино-Балкарская Республика Северо-Кавказский
Отличный сайт 94 Школа № 43 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Отличный сайт 94 Школа № 5 Видное Московская область Центральный
Отличный сайт 94 Школа № 5 Колпашево Томская область Сибирский
Отличный сайт 94 Школа № 618 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 94 Школа № 645 п.Шушары Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 94 Школа имени Героя Советского Союза Аркадия Михайловича Селютина с. Михайловское Республика Северная Осетия – Алания Северо-Кавказский
Отличный сайт 94 Школа-интернат № 3 Энгельс Саратовская область Приволжский
Отличный сайт 94 Школа "Перспектива" п.Власиха Московская область Центральный
Отличный сайт 94 Школа села Преображеновка с. Преображеновка Липецкая область Центральный
Отличный сайт 94 Школа села Сокольниково с. Сокольниково Московская область Центральный
Отличный сайт 94 Юрцовская школа д. Юрцово Московская область Центральный
Отличный сайт 93 Гимназия № 16 Химки Московская область Центральный
Отличный сайт 93 Гимназия № 17 г.о. Электросталь Московская область Центральный
Отличный сайт 93 Гимназия № 9 Тольятти Самарская область Приволжский
Отличный сайт 93 Заборьевская школа д. Заборье Московская область Центральный
Отличный сайт 93 Заринская школа Заря Свободы Омская область Сибирский
Отличный сайт 93 Зональненская школа п. Зональная Станция Томская область Сибирский
Отличный сайт 93 Колледж информационных технологий и промышленности Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 93 Курьяновская начальная школа-детский сад Курьяново Московская область Центральный
Отличный сайт 93 Лицей № 11 Химки Московская область Центральный
Отличный сайт 93 Лицей № 15 Химки Московская область Центральный
Отличный сайт 93 Лицей №4 г. Кисловодск Ставропольский край Северо-Кавказский
Отличный сайт 93 Лицей имени Героя Советского Союза В.В. Гусева г.о. Рошаль Московская область Центральный
Отличный сайт 93 Сайт МБОУ («Лицей №2» Олимп) Дзержинский Московская область Центральный
Отличный сайт 93 Школа №1 г.о.Озеры Московская область Центральный
Отличный сайт 93 Школа № 1 Домодедово Московская область Центральный
Отличный сайт 93 Школа №143 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 93 Школа № 153 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 93 Школа №19 город Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Отличный сайт 93 Школа № 3 Лыткарино Московская область Центральный
Отличный сайт 93 Школа № 30 Химки Московская область Центральный
Отличный сайт 93 Школа № 39 Севастополь Севастополь Крымский