Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

Результаты

Max: 100 Балл Участник Населенный пункт / АО Субъект федерации Федеральный округ Сайт
Победитель 100 Адаптивная школа № 12 Омск Омская область Сибирский
Победитель 100 Академическая гимназия № 56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 Аминевская СОШ село Аминево Челябинская область Уральский
Победитель 100 Анненская школа с. Анненское Челябинская область Уральский
Победитель 100 Архангельская СОШ им. А. Н. Косыгина городской округ Красногорск Московская область Центральный
Победитель 100 Астаповская основная общеобразовательная школа поселок совхоза "Астапово" Московская область Центральный
Победитель 100 Ашукинская школа Ашукино Московская область Центральный
Победитель 100 Барило-Крепинская школа с. Барило-Крепинская Ростовская область Южный
Победитель 100 Барыбинская школа Домодедово Московская область Центральный
Победитель 100 Белореченский лицей п. Белореченский Иркутская область Сибирский
Победитель 100 Белостолбовская школа Домодедово Московская область Центральный
Победитель 100 Биокомбинатовская школа Поселок Биокомбината Московская область Центральный
Победитель 100 Богашевская школа имени А.И. Федорова с. Богашево Томская область Сибирский
Победитель 100 Большебакалдская школа с. Большие Бакалды Нижегородская область Приволжский
Победитель 100 Братовщинская школа с. Братовщина Московская область Центральный
Победитель 100 Букреевская школа д. Букреево Плесо Новосибирская область Сибирский
Победитель 100 Бутовская СОШ № 2 д. Дрожжино Московская область Центральный
Победитель 100 Бухоловская школа го Шаховская Московская область Центральный
Победитель 100 Варшавская школа п. Варшавка Челябинская область Уральский
Победитель 100 Введенская школа д. Введенское Московская область Центральный
Победитель 100 Великопетровская школа Великопетровка Челябинская область Уральский
Победитель 100 Верейская школа п. Верея Московская область Центральный
Победитель 100 Видновская гимназия Видное Московская область Центральный
Победитель 100 Видновская школа № 10 Видное Московская область Центральный
Победитель 100 Володарская школа п. Володарского Московская область Центральный
Победитель 100 Волоколамская средняя общеобразовательная школа №2 Волоколамск Московская область Центральный
Победитель 100 Волошинская школа х. Волошино Ростовская область Южный
Победитель 100 Востряковский лицей № 1 Домодедово Московская область Центральный
Победитель 100 Всеволодовской СОШ № 42 г.о. Электросталь Московская область Центральный
Победитель 100 Гальчинская школа д. Гальчино Московская область Центральный
Победитель 100 ГБОУ гимназия № 622 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 ГБОУ РК "Феодосийская специальная школа-интернат" г.Феодосия Республика Крым Крымский
Победитель 100 ГБОУ СОШ № 276 Санкт-Петербурга г. Красное Село Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 ГБОУ Школа №1179 Москва Москва Центральный
Победитель 100 ГБОУ Школа № 1449 Москва Москва Центральный
Победитель 100 ГБОУ Школа № 1539 Москва Москва Центральный
Победитель 100 ГБОУ Школа им.Полбина Москва Москва Центральный
Победитель 100 ГБОУ школа-интернат № 8 Павловск Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 ГБПОУ г. Москвы МИПК им. И.Фёдорова Москва Центральный
Победитель 100 Георгиевская гимназия Егорьевск Московская область Центральный
Победитель 100 Гжельская средняя общеобразовательная школа с изучением предметов художественно-эстетического цикла село Гжель Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 1 Балаково Саратовская область Приволжский
Победитель 100 Гимназия № 1 Жуковский Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 1 Люберцы Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 11 Дубна Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 14 г. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 15 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 1508 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Гимназия № 16 Химки Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 17 г.о. Электросталь Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия №2 Красногорск Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 2 Чехов Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 21 Архангельск Архангельская область Северо-Западный
Победитель 100 Гимназия № 21 г.о. Электросталь Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 23 Химки Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 24 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Гимназия № 3 Ивантеевка Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 4 Лыткарино Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 4 г. Пушкино Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 4 город Можайск Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 4 Электросталь Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 4 г.о. Дзержинский Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 41 Люберцы Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 5 Домодедово Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 5 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Гимназия № 5 Дзержинский Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 6 Ивантеевка Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 6 г. Красногорск Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия №7 город Чехов Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 7 Красногорск Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 7 г. Лыткарино Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 7 имени В.И. Великого Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Гимназия №8 г.о.Коломна Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 9 г. Химки Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия № 9 Коломна Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия г. Бронницы Бронницы Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия г.Реутов Г.Реутов Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия имени Н.Д. Лицмана Тобольск Тюменская область Уральский
Победитель 100 Гимназия имени Подольских курсантов г.о. Подольск мкр-он Климовск Московская область Центральный
Победитель 100 Гимназия «Пущино» г.о. Пущино Московская область Центральный
Победитель 100 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1310" Москва Москва Центральный
Победитель 100 Дедовская школа-интернат Дедовск Московская область Центральный
Победитель 100 Демиховский лицей Демихово Московская область Центральный
Победитель 100 Дмитровская средняя общеобразовательная школа №9 Дмитровский Московская область Центральный
Победитель 100 Дмитровская школа-интернат Дмитров Московская область Центральный
Победитель 100 Добрыниховская школа г. Домодедово, с. Добрыниха Московская область Центральный
Победитель 100 Домодедовская школа № 8 Домодедово Московская область Центральный
Победитель 100 Донгузловская СОШ Луговой Челябинская область Уральский
Победитель 100 Донская школа c. Донское Республика Крым Крымский
Победитель 100 Евсеевская школа д. Евсеево Московская область Центральный
Победитель 100 Еленинская школа с. Еленинка Челябинская область Уральский
Победитель 100 Емельяновская школа Московская область Московская область Центральный
Победитель 100 Ефимовская школа д. Ефимово Московская область Центральный
Победитель 100 Заборьевская школа д. Заборье Московская область Центральный
Победитель 100 Западный комплекс непрерывного образования Москва Москва Центральный
Победитель 100 Заревская школа с. Растуново Московская область Центральный
Победитель 100 Икшинская школа п. Икша Московская область Центральный
Победитель 100 Ильинский учебно-воспитательный комплекс Ильинка Республика Крым Крымский
Победитель 100 Исилькульский лицей Исилькуль Омская область Сибирский
Победитель 100 Калиновская школа Калиновка Московская область Центральный
Победитель 100 Клёмовская школа п. Новоклёмово Московская область Центральный
Победитель 100 Комсомольская средняя общеобразовательная школа Комсомольский Челябинская область Уральский
Победитель 100 Коробовский лицей с. Дмитровский Погост Московская область Центральный
Победитель 100 Коррекционная начальная школа-детский сад № 14 «Аленушка» Кыштым Челябинская область Уральский
Победитель 100 Краснопутьская школа с. Красный Путь Московская область Центральный
Победитель 100 Крутовская школа с. Крутое Московская область Центральный
Победитель 100 Курская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья Курск Курская область Центральный
Победитель 100 Кутузовская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Домодедово Московская область Центральный
Победитель 100 Ликино-Дулевская гимназия г.Ликино-Дулево Московская область Центральный
Победитель 100 Лицей Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 100 Лицей № 1 Нарткала Кабардино-Балкарская Республика Северо-Кавказский
Победитель 100 Лицей № 1 Южно-Сахалинск Сахалинская область Дальневосточный
Победитель 100 Лицей № 10 Химки Московская область Центральный
Победитель 100 Лицей № 11 Химки Московская область Центральный
Победитель 100 Лицей № 12 Химки Московская область Центральный
Победитель 100 Лицей 13 Химки Московская область Центральный
Победитель 100 Лицей № 14 имени Ю.А. Гагарина Щёлково-3 Московская область Центральный
Победитель 100 Лицей № 15 Химки Московская область Центральный
Победитель 100 Лицей № 1537 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Лицей № ​17 Кострома Костромская область Центральный
Победитель 100 Лицей № 2 Мытищи Московская область Центральный
Победитель 100 Лицей № 226 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 Лицей № 23 Белоозёрский Московская область Центральный
Победитель 100 Лицей № 4 Красногорск Московская область Центральный
Победитель 100 Лицей № 429 ВАО Москва Центральный
Победитель 100 Лицей № 58 Новоуральск Свердловская область Уральский
Победитель 100 Лицей №6 Воскресенск Московская область Центральный
Победитель 100 Лицей № 6 Химки Московская область Центральный
Победитель 100 Лицей № 64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 Лицей № 7 Щелково Московская область Центральный
Победитель 100 Лицей № 7 Химки Московская область Центральный
Победитель 100 Лицей № 7 Электросталь Московская область Центральный
Победитель 100 Лицей города Дедовск Дедовск Московская область Центральный
Победитель 100 Лицей города Климовска" Подольск Московская область Центральный
Победитель 100 Лицей города Шатуры Шатура Московская область Центральный
Победитель 100 Лицей «Дубна» Дубна Московская область Центральный
Победитель 100 Лицей имени Героя Советского Союза В.В. Гусева г.о. Рошаль Московская область Центральный
Победитель 100 Лотошинская средняя общеобразовательная школа № 2 г/о Лотошино Московская область Центральный
Победитель 100 Луховицкая средняя общеобразовательная школа №9 Московская область Московская область Центральный
Победитель 100 Любучанская школа п. Любучаны Московская область Центральный
Победитель 100 Майская школа Софрино–1 Московская область Центральный
Победитель 100 МАОУ "Измайловская средняя общеобразовательная школа" рабочий поселок Измайлово Московская область Центральный
Победитель 100 МБОУ ВАХОВСКАЯ ОСШ поселок Ваховск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 100 МБОУ "Видновская средняя общеобразовательная школа №4" Московская область, город Видное Московская область Центральный
Победитель 100 МБОУ для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Коррекционная общеобразовательная начальная школа-детский сад» город Куса Челябинская область Уральский
Победитель 100 МБОУ "Ивашковская СОШ" село Ивашково Московская область Центральный
Победитель 100 МБОУ «Кокинская основная общеобразовательная школа» д. Кокино г.о. Кашира Московская область Центральный
Победитель 100 МБОУ "Нижнеусцелемовская СОШ" село Нижнеусцелемово Челябинская область Уральский
Победитель 100 МБОУ «Общеобразовательная школа «Возможность» для детей с ограниченными возможностями здоровья г. Дубны Московской области» Дубна Московская область Центральный
Победитель 100 МБОУ "Основная общеобразовательная школа №5" село Большое Трифоново Свердловская область Уральский
Победитель 100 МБОУ "Ситне-Щелкановская СОШ" с. Ситне-Щелканово Московская область Центральный
Победитель 100 МБОУ Сосновская СОШ №1 р. п. Сосновка Тамбовская область Центральный
Победитель 100 МБОУ СОШ №10 Красногорск Московская область Центральный
Победитель 100 МБОУ СОШ №12 Тимашевск Краснодарский край Южный
Победитель 100 МБОУ СОШ №19 Тимашевск Краснодарский край Южный
Победитель 100 МБОУ СОШ №20 ГОЩ Московская область Московская область Центральный
Победитель 100 МБОУ СОШ №25 им. И.А.Копылова ГОЩ п. Фряново Московская область Центральный
Победитель 100 МБОУ СОШ №28 ГОЩ д. Огуднево Московская область Центральный
Победитель 100 МБОУ СОШ № 3 Богородский городской округ Московская область Центральный
Победитель 100 МБОУ "СОШ № 4" Ивантеевка Московская область Центральный
Победитель 100 МБОУ "СОШ № 47" город Троицк Челябинская область Уральский
Победитель 100 МБОУ СОШ "Мозаика" Путилково Московская область Центральный
Победитель 100 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 50" г. Чита Забайкальский край Дальневосточный
Победитель 100 МБОУ "Средняя школа №43" Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 100 МБОУ "СШ №14" Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 100 МБОУ "Цнинская СОШ №1" поселок Строитель Тамбовская область Центральный
Победитель 100 МБОУ ЦО № 58 "Поколение будущего" г. Тула Тульская область Центральный
Победитель 100 МБОУ школа №3 Озёры Московская область Центральный
Победитель 100 МБОУ Школа №48 г.о. Самара Самара Самарская область Приволжский
Победитель 100 МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза Петра Харитоновича Бухтулова» с. Янтиково Чувашская Республика Приволжский
Победитель 100 МБУ Школа №69 Тольятти Самарская область Приволжский
Победитель 100 Мирненская средняя общеобразовательная школа Челябинская область, Уйский район, п. Мирный, ул. Мира,18 Челябинская область Уральский
Победитель 100 МКОУ «СОШ №2» Локомотивный городской округ Челябинская область Челябинская область Уральский
Победитель 100 МКОУ "СОШ а. Верхняя Мара» а. Верхняя Мара Карачаево-Черкесская Республика Северо-Кавказский
Победитель 100 МКОУ «СОШ а. Хурзук им. Османа Касаева» аул Хурзук Карачаево-Черкесская Республика Северо-Кавказский
Победитель 100 МОБУ СОШ № 2 Рошаль Московская область Центральный
Победитель 100 Молоковская школа с. Молоково Московская область Центральный
Победитель 100 Моряковская общеобразовательная школа с. Моряковский Затон Томская область Сибирский
Победитель 100 МОУ "Вагановская СОШ" Ваганово Челябинская область Уральский
Победитель 100 МОУ Дрезненская СОШ №1 г. Дрезна Московская область Центральный
Победитель 100 МОУ Дрезненская СОШ №1 г. Дрезна Московская область Центральный
Победитель 100 МОУ Зюзинская ООШ село Зюзино Московская область Центральный
Победитель 100 МОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №1" Хомутово Иркутская область Сибирский
Победитель 100 МОУ "Клишинская ООШ" д.Клишино Московская область Центральный
Победитель 100 МОУ Ольявидовская основная общеобразовательная школа Дмитровский городской округ Московская область Центральный
Победитель 100 МОУ "Осташевская СОШ" село Осташево Волоколамского городского округа Московская область Центральный
Победитель 100 МОУ "СОШ № 20" город Магнитогорск Челябинская область Уральский
Победитель 100 МОУ «Средняя общеобразовательная школа №32» г. Копейск Челябинская область Уральский
Победитель 100 МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43» Копейск Челябинская область Уральский
Победитель 100 МОУ "Средняя общеобразовательная школа имени А.П.Чехова" г. Истра Московская область Центральный
Победитель 100 МОУ «Степнинская средняя общеобразовательная школа» Верхнеуральский район село Степное Челябинская область Уральский
Победитель 100 МОУ СШ №19 п.Товарковский пос. Товарковский Тульская область Центральный
Победитель 100 МОУ "Урлядинская основная общеобразовательная школа" п.Урлядинский Челябинская область Уральский
Победитель 100 Мочильская школа село Мочилы Московская область Центральный
Победитель 100 Наро-фоминская школа Наро-Фоминск Московская область Центральный
Победитель 100 Начальная школа — детский сад № 678 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 Никоновская школа с. Никоновское Московская область Центральный
Победитель 100 Новобытовская школа Новый Быт Московская область Центральный
Победитель 100 Ново-Ольховская школа поселок Новая Ольховка, Наро-Фоминский муниципальный район Московская область Центральный
Победитель 100 Новопетровская школа-интернат с.Новопетровское Московская область Центральный
Победитель 100 Ногинская гимназия Ногинск Московская область Центральный
Победитель 100 Образовательный центр «Созвездие» Красногорск Московская область Центральный
Победитель 100 Оброченская средняя общеобразовательная школа с. Оброчное Ичалковского муниципального района Республики Мордовия Республика Мордовия Приволжский
Победитель 100 Октябрьская средняя общеобразовательная школа Рыбинский район, п.Октябрьский Ярославская область Центральный
Победитель 100 Опалиховская школа г.о. Красногорск Московская область Центральный
Победитель 100 Орешковская школа п. Орешково Московская область Центральный
Победитель 100 Основная общеобразовательная школа посёлок Бакшеево Шатурскоо м.р. Московская область Центральный
Победитель 100 Основная общеобразовательная школа №19 Богородский округ Московская область Центральный
Победитель 100 Официальный сайт ГБОУ Школа № 51 Москва Центральный
Победитель 100 Официальный сайт «Дубранивской школы» д.Дубранивка Московская область Центральный
Победитель 100 Павловопосадская школа-интернат Павловский Посад Московская область Центральный
Победитель 100 Первоуральская школа Первоуральск Свердловская область Уральский
Победитель 100 Петровская школа с. Петровское Московская область Центральный
Победитель 100 Полтавская школа п. Центральный Челябинская область Уральский
Победитель 100 Полурядинская школа с. Полурядинки Московская область Центральный
Победитель 100 Пушкинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Пушкино Московская область Центральный
Победитель 100 Развилковская школа п. Развилка Московская область Центральный
Победитель 100 Раздолинская школа п. Раздолинск Красноярский край Сибирский
Победитель 100 Раменская школа с. Раменье Московская область Центральный
Победитель 100 Ратчинская школа Воскресенский район, деревня Ратчино Московская область Центральный
Победитель 100 Ржавская школа п. Ржавки Московская область Центральный
Победитель 100 Рощинская средняя общеобразовательная школа Рощино Челябинская область Уральский
Победитель 100 Савостинская школа д. Савостино Московская область Центральный
Победитель 100 Сайт МБОУ («Лицей №2» Олимп) Дзержинский Московская область Центральный
Победитель 100 Сайт МБОУ (Школа №2) г. Балашиха Московская область Центральный
Победитель 100 Санаторная школа-интернат №2 Магнитогорск Челябинская область Уральский
Победитель 100 Серебряно-Прудская школа имени маршала В.И. Чуйкова Серебряные Пруды Московская область Центральный
Победитель 100 Серединская школа с. Середа Московская область Центральный
Победитель 100 Скатинская школа Восход Свердловская область Уральский
Победитель 100 Совхозная школа п. Успенское Московская область Центральный
Победитель 100 СОШ №1 г. Кирсанов Тамбовская область Центральный
Победитель 100 СОШ №15 г.Пушкино Пушкино Московская область Центральный
Победитель 100 СОШ №31 г.Орск Оренбургская область Приволжский
Победитель 100 СОШ «Наши традиции» г.о.Воскресенск Московская область Центральный
Победитель 100 СОШ р.п.Черусти рабочий поселок Черусти городского округа Шатура Московская область Центральный
Победитель 100 Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №111 Трехгорный Челябинская область Уральский
Победитель 100 Специальная школа № 5 VIII вида Щелково Московская область Центральный
Победитель 100 Специальная школа-интернат № 31 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Специальное учебно-воспитательное учреждение п.Шексна Вологодской области Вологодская область Северо-Западный
Победитель 100 Средняя общеобразовательная школа №10 город Ногинск Московская область Центральный
Победитель 100 Средняя общеобразовательная школа №108 Г. Трехгорный Челябинская область Уральский
Победитель 100 Средняя общеобразовательная школа № 16 Ногинск Московская область Центральный
Победитель 100 Средняя общеобразовательная школа №19 Красногорск Московская область Центральный
Победитель 100 Средняя общеобразовательная школа №19 Московская область, г.о. Электросталь Москва Центральный
Победитель 100 Средняя общеобразовательная школа №24 ОЗЕРСК Челябинская область Уральский
Победитель 100 Средняя общеобразовательная школа № 24 Обухово Московская область Центральный
Победитель 100 Средняя общеобразовательная школа № 25 город Магнитогорск Челябинская область Уральский
Победитель 100 Средняя общеобразовательная школа №2 "Источник" Петрозаводск Республика Карелия Северо-Западный
Победитель 100 Средняя общеобразовательная школа №89 Омск Омская область Сибирский
Победитель 100 Средняя общеобразовательная школа № 9 им. Маршала Жукова Г.К. Богородский городской округ, город Ногинск Московская область Центральный
Победитель 100 Средняя школа № 6 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 100 Становоколодезьская СОШ с. Становой Колодезь Орловская область Центральный
Победитель 100 Степноанненковская школа с. Степное Анненково Ульяновская область Приволжский
Победитель 100 Сурменевская средняя общеобразовательная школа поселок Сурменевский Челябинская область Уральский
Победитель 100 СШ п. Мара-Аягъы пос. Мара-Аягъы Карачаево-Черкесская Республика Северо-Кавказский
Победитель 100 Тарасковская школа д. Тарасково Московская область Центральный
Победитель 100 Татищевской школа д. Устье Московская область Центральный
Победитель 100 Толбинская школа п. Молодежный Московская область Центральный
Победитель 100 Топкановская школа д. Топканово Московская область Центральный
Победитель 100 Троицкая школа Троицкое Московская область Центральный
Победитель 100 Трубинской школа с. Трубино Московская область Центральный
Победитель 100 Удельнинская гимназия Удельная Московская область Центральный
Победитель 100 Удельнинская школа-интернат п. Удельная Московская область Центральный
Победитель 100 Узуновская школа с. Узуново Московская область Центральный
Победитель 100 Уйская школа-интернат VIII вида с.Уйское Челябинская область Уральский
Победитель 100 Ушаковская школа д. Ушаково Московская область Центральный
Победитель 100 Филиал №1 МБОУ Становоколодезьская СОШ с. Калинино Орловская область Центральный
Победитель 100 ФКОУ СОШ ГУФСИН России по Иркутской области Ангарск Иркутская область Сибирский
Победитель 100 Фрязевская средняя общеобразовательная школа № 41 го Электросталь Московская область Центральный
Победитель 100 Химкинский лицей Химки Московская область Центральный
Победитель 100 Цильнинская школа р.п. Цильна Ульяновская область Приволжский
Победитель 100 Чемодуровская школа Воскресенский район, д. Чемодурово Московская область Центральный
Победитель 100 Черновская школа р.п. Некрасовский Московская область Центральный
Победитель 100 Чисменская ООШ Чисмена Волоколамский г.о. Московская область Центральный
Победитель 100 Чурилковская школа город Домодедово деревня Чурилково Московская область Центральный
Победитель 100 Шаховская школа-интернат р.п. Шаховская Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1 г. Чехов Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1 Куровское Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1 г.о. Электросталь Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1 Яхрома Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1 с. Стерлибашево Республика Башкортостан Приволжский
Победитель 100 Школа № 1 Миньяр Челябинская область Уральский
Победитель 100 Школа № 1 г.о. Подольск Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1 п. Лотошино Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1 Жиздра Калужская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1 Сим Челябинская область Уральский
Победитель 100 Школа № 1 д. Бутово Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1 Шатура Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1 с. Обшаровка Самарская область Приволжский
Победитель 100 Школа № 1 Армянск Республика Крым Крымский
Победитель 100 Школа № 1 Ивантеевка Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1 Наро-Фоминск Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1 Лосино-Петровский Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1 Сясьстрой Ленинградская область Северо-Западный
Победитель 100 Школа № 1 Егорьевск Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1 Белоомут Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1 г. Дубна Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1 Протвино Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1 Кашира Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1 Красногорск Московская область Центральный
Победитель 100 Школа №10 г.о. Домодедово Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 10 Раменский р-н, с.п.Новохаритоновское, п.Электроизолятор Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 10 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 10 городской округ Балашиха Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 10 Дубна Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 10 Щелково Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 10 г.о. Жуковский Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1078 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 109 Пермь Пермский край Приволжский
Победитель 100 Школа № 11 Сергиев Посад Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 11 п. Дружба Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 11 Воскресенск Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 11 п. Большие Дворы Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 11 Электросталь Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 11 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 11 г.о. Балашиха Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 11 Видное Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 11 Щёлково Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 11 Пушкино Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1195 город Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 11 имени С.С.Виноградова город Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа № 12 Калининград Калининградская область Северо-Западный
Победитель 100 Школа № 12 Щёлково Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 12 Красногорск Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 12 Электросталь Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 12 г. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1208 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1220 Северо-Восточный административный округ Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1228 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1231 имени В.Д. Поленова Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1240 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1246 Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1279 ​"Эврика Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1285 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1287 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1288 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 13 Подольск Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 13 Егорьевск Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 13 город Электросталь Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 13 Кача Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа № 13 Сатка Челябинская область Уральский
Победитель 100 Школа № 13 Горно-Алтайск Республика Алтай Сибирский
Победитель 100 Школа № 131 Карталы Челябинская область Уральский
Победитель 100 Школа № 1355 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1357 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1394 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 14 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа № 14 Химки Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1409 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1494 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1499 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 15 г. Красногорск Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 15 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа №1504 Восточный Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1507 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1538 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1547 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1561 ЮЗАО Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1579 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 158 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 Школа № 16 Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 16 Коломна Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 16 г.о. Электросталь Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 16 Щёлково Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 1637 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 16 имени Р.М.Фриева с. Хасанья Кабардино-Балкарская Республика Северо-Кавказский
Победитель 100 Школа № 17 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 17 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа № 17 Карталы Челябинская область Уральский
Победитель 100 Школа № 17 Щелково Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 170 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1747 СЗАО Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 18 Высокий Краснодарский край Южный
Победитель 100 Школа № 18 Химки Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 18 Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 18 Электросталь Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 18 Красногорск Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 19 г. Белгород Белгородская область Центральный
Победитель 100 Школа № 19 Химки Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 19 Раменское Московская область Центральный
Победитель 100 Школа №19 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа № 1998 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 1 имени А.Ж. Доттуева с. Кенделен Кабардино-Балкарская Республика Северо-Кавказский
Победитель 100 Школа № 1 имени Героя Советского Союза Л.Д. Чурилова г.о. Котельники Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 2 Щёлково Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 2 Видное Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 2 Сим Челябинская область Уральский
Победитель 100 Школа № 2 Дубна Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 2 Софрино Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 2 г.о. Котельники Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 2 Куровское Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 2 Шатура Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 2 Люберцы Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 2 Электросталь Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 2 п.г.т. Нахабино Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 2 г.о. Кашира Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 2 Бронницы Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 2 Воскресенск Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 2 Ивантеевка Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 2 Павловский Посад Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 2 Аша Челябинская область Уральский
Победитель 100 Школа №20 Андреевка Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа № 20 г.о. Электросталь Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 20 мкр. Подрезково г.о. Химки Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 20 Красногорск Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 2001 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 2005 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 2073 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 21 Люберцы Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 21 город Ростов-на-Дону Ростовская область Южный
Победитель 100 Школа № 21 Ковров Владимирская область Центральный
Победитель 100 Школа № 2104 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 2114 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа №2120 Московский Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 2122 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 215 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 Школа № 218 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 Школа № 22 Химки Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 22 п. Дубовая роща Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 22 Электросталь Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 22 Г.о. Подольск, г. Подольск Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 222 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа №23 Дергаево Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 23 Симферополь Республика Крым Крымский
Победитель 100 Школа №24 Коломенский городской округ Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 Школа №25 г. Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа № 25 Химки Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 25 Подольск Московская область Центральный
Победитель 100 Школа №26 Балашиха Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 26 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа № 26 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 26 Адиюх Кабардино-Балкарская Республика Северо-Кавказский
Победитель 100 Школа № 26 р.п. Кропачево Челябинская область Уральский
Победитель 100 Школа № 27 Химки Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 27 Люберцы Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 28 Балаково Саратовская область Приволжский
Победитель 100 Школа № 28 Химки Московская область Центральный
Победитель 100 Школа №29 Балашиха Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 29 г. Химки Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 2 им. В. В. Дагаева Лосино-Петровский Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 2 имени А.С. Пушкина Костомукша Республика Карелия Северо-Западный
Победитель 100 Школа № 2 имени С.И. Руденко посёлок Монино Московская область Центральный
Победитель 100 Школа №3 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 100 Школа № 3 Дмитров Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 3 Пушкино Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 3 п. Эльбан Хабаровский край Дальневосточный
Победитель 100 Школа № 3 Ликино-Дулево Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 3 Щелково Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 3 Тырныауз Кабардино-Балкарская Республика Северо-Кавказский
Победитель 100 Школа № 3 Октябрьск Самарская область Приволжский
Победитель 100 Школа № 3 п. Монино Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 3 Талдом Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 3 г.о. Электросталь Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 3" г. Коркино Челябинская область Уральский
Победитель 100 Школа №30 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа № 30 Химки Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 31 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа № 32 Курск Курская область Центральный
Победитель 100 Школа № 32 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 100 Школа №33 Балашиха Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 33 Энгельс Саратовская область Приволжский
Победитель 100 Школа № 34 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа № 35 Курск Курская область Центральный
Победитель 100 Школа № 36 Новокузнецк Кемеровская область Сибирский
Победитель 100 Школа № 37 г. Ангарск Иркутская область Сибирский
Победитель 100 Школа № 37 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа № 37 Смоленск Смоленская область Центральный
Победитель 100 Школа № 375 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 Школа № 38 Калининград Калининградская область Северо-Западный
Победитель 100 Школа №4 Фрязино Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 4 село Лая Свердловская область Уральский
Победитель 100 Школа № 4 Сатка Челябинская область Уральский
Победитель 100 Школа № 4 Шатура Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 4 Кашира Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 4 г.о. Орехово-Зуево Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 4 Краснознаменск Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 4 Наро-Фоминск Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 4 Покачи Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Победитель 100 Школа № 4 Подольск Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 4 Кодинск Красноярский край Сибирский
Победитель 100 Школа № 40 Сатка Челябинская область Уральский
Победитель 100 Школа № 41 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа № 43 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа № 45 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа № 47 с. Орлиное Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа № 49 город Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа № 4 имени Г.М.Дуба Крыловская Краснодарский край Южный
Победитель 100 Школа № 5 Сызрань Самарская область Приволжский
Победитель 100 Школа № 5 Ивантеевка Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 5 г.о.Химки Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 5 Пушкино Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 5 Жуковский Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 5 Сатка Челябинская область Уральский
Победитель 100 Школа № 5 г. Подольск микрорайон Климовск Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 50 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа № 509 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 Школа № 51 Курск Курская область Центральный
Победитель 100 Школа № 55 Курск Курская область Центральный
Победитель 100 Школа № 556 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 56 Бабушкин Республика Бурятия Сибирский
Победитель 100 Школа № 580 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 Школа № 6 Нарткала Кабардино-Балкарская Республика Северо-Кавказский
Победитель 100 Школа № 6 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа № 6 Рошаль Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 6 Юрга Кемеровская область Сибирский
Победитель 100 Школа № 6 Наро-Фоминск Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 60 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа № 603 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 Школа № 61 Киров Кировская область Приволжский
Победитель 100 Школа № 61 Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа № 618 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Победитель 100 Школа № 626 имени Н.И. Сац ЮЗАО Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 64 город Пермь Пермский край Приволжский
Победитель 100 Школа № 641 имени С. Есенина Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа № 66 Бердяуш Челябинская область Уральский
Победитель 100 Школа № 7 Аша Челябинская область Уральский
Победитель 100 Школа № 7 Каменск-Уральский Свердловская область Уральский
Победитель 100 Школа № 7 город Южно-Сахалинск Сахалинская область Дальневосточный
Победитель 100 Школа № 7 Видное Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 7 Домодедово Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 7 Ивантеевка Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 78 п.г.т. Чернышевск Забайкальский край Сибирский
Победитель 100 Школа № 8 Химки Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 8 Жуковский Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 8 Лобня Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 8 Пушкино Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 8 Люберцы Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 8 Красногорск Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 8 Щёлково Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 8 Ивантеевка Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 8 Чехов Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 8 Октябрьск Самарская область Приволжский
Победитель 100 Школа № 806 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа №84 имени Героя России Дмитрия Петрова город Ростов-на-Дону Ростовская область Южный
Победитель 100 Школа № 86 Тольятти Самарская область Приволжский
Победитель 100 Школа № 89 Новосибирск Новосибирская область Сибирский
Победитель 100 Школа №8 имени Н.Г. Варламова город Петрозаводск Республика Карелия Северо-Западный
Победитель 100 Школа № 9 Балашиха Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 9 город Кашира Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 9 Бакал Челябинская область Уральский
Победитель 100 Школа № 9 Домодедово Московская область Центральный
Победитель 100 Школа № 9 Тихвин Ленинградская область Северо-Западный
Победитель 100 Школа № 93 Тольятти Самарская область Приволжский
Победитель 100 Школа № 94 Кемерово Кемеровская область Сибирский
Победитель 100 Школа № 95 Красноярск Красноярский край Сибирский
Победитель 100 Школа № 950 Москва Москва Центральный
Победитель 100 Школа аула Каменномост Каменномост Карачаево-Черкесская Республика Северо-Кавказский
Победитель 100 Школа «Гармония» Можайск Московская область Центральный
Победитель 100 Школа г.о. Восход пос. Восход Московская область Центральный
Победитель 100 Школа городского округа Молодежный г.о. Молодёжный Московская область Центральный
Победитель 100 Школа для обучающихся с девиантным поведением Октябрьск Самарская область Приволжский
Победитель 100 Школа имени А.С. Попова Власиха Московская область Центральный
Победитель 100 Школа имени В.М. Комарова Звёздный городок Московская область Центральный
Победитель 100 Школа имени Е.Ф. Кошенкова c. Рахманово Московская область Центральный
Победитель 100 Школа имени Н.П.Кочеткова Московская обл. Шатурский район. село Пышлицы Московская область Центральный
Победитель 100 Школа-интернат город Троицк Челябинская область Уральский
Победитель 100 Школа-интернат имени А.И. Покрышкина» Монино Московская область Центральный
Победитель 100 Школа-интернат «Кадетский корпус» Химки Московская область Центральный
Победитель 100 Школа "Исток" Красногорск Московская область Центральный
Победитель 100 Школа Мариамполь Севастополь Севастополь Крымский
Победитель 100 Школа п. Туголесский Бор п. Туголесский Бор Московская область Центральный
Победитель 100 Школа р.п. Мишеронский р.п. Мишеронский Московская область Центральный
Победитель 100 Школа села Малая Глушица Малая Глушица Самарская область Приволжский
Победитель 100 Школа совхоза имени Ленина п. совхоза имени Ленина Московская область Центральный
Победитель 100 Школа с. Шигоны с. Шигоны Самарская область Приволжский
Победитель 100 Шувойская школа п. Шувое Московская область Центральный
Победитель 100 Щёлковская гимназия Щёлково Московская область Центральный
Победитель 100 Южно-Степная школа п. Южно-Степной Челябинская область Уральский
Победитель 100 Юровская школа д. Юрово Московская область Центральный
Победитель 100 Юровская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья д. Юрово Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Гимназия № 3 Балашиха Московская область Центральный
Отличный сайт 99 МБОУ г. Пушкино "СОШ №7" Пушкино Московская область Центральный
Отличный сайт 99 МКОУ "Калининская СОШ" п. Калининский Челябинская область Уральский
Отличный сайт 99 МОУ "Основная общеобразовательная школа" село Совхоз "Чаусово" Калужская область Центральный
Отличный сайт 99 Рязановская школа Егорьевск Московская область Центральный
Отличный сайт 99 Школа № 3 Химки Москва Центральный
Отличный сайт 99 Школа № 351 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 99 Школа № 365 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 99 Школа села Середниково с. Середниково Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Гимназия № 4 Химки Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Гимназия № 5 Красногорск Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Гимназия № 8 Дубна Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Ильинская школа Ильинское-Усово Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Информационный блог (Мамоновская школа) Мамоново Калининградская область Северо-Западный
Отличный сайт 98 Лицей Орехово-Зуево Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Малодубенская школа д. Малая Дубна Московская область Центральный
Отличный сайт 98 МАОУ СОШ №21 Щёлково Московская область Центральный
Отличный сайт 98 МАОУ СОШ № 3 Златоуст Челябинская область Уральский
Отличный сайт 98 МБОУ ГСШ №2 р.п. Городище Волгоградская область Южный
Отличный сайт 98 МБОУ СОШ № 4 Ногинск Московская область Центральный
Отличный сайт 98 МБОУ УДСОШ № 2 р.п. Усть-Донецкий Ростовская область Южный
Отличный сайт 98 МБОУ "Школа № 10" Серпухов Московская область Центральный
Отличный сайт 98 МОУ "Сухтелинская основная общеобразовательная школа" Верхнеуральский район, п. Сухтелинский Челябинская область Уральский
Отличный сайт 98 Начальная школа №13 Балашиха микрорайон Железнодорожный Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Непплюевская школа с. Неплюевка Челябинская область Уральский
Отличный сайт 98 Новинская школа д.Новое Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Основная общеобразовательная школа №15 г. Миасс Челябинская область Уральский
Отличный сайт 98 Полевская школа Полевской Свердловская область Уральский
Отличный сайт 98 Раменская школа Городской округ Егорьевск, с. Раменки Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Семеновская школа с. Семеновское Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Средняя общеобразовательная школа №14 го Красногорск Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Средняя общеобразовательная школа №25 Старая Купавна Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Сынковская школа с. Сынково Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Центр образования №12 имени Героя Советского Союза И.А. Маликова Ногинск Московская область Центральный
Отличный сайт 98 ЧОУ "Международный лицей информатики, экономики и права" Красногорский Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Шеметовская школа д. Шеметово Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 1 Дзержинский г.о. Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 1 Пушкино Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 2 Домодедово Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа №26 г. о. Химки Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа №3 ЗАТО Межгорье Республика Башкортостан Приволжский
Отличный сайт 98 Школа №30 Городской округ Балашиха Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 310 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 98 Школа № 36 Тамбов Тамбовская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 45 Карталы Челябинская область Уральский
Отличный сайт 98 Школа № 5 Шатура Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 609 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 8 г.о. Кашира Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа № 8 Зима Иркутская область Сибирский
Отличный сайт 98 Школа № 9 Красногорск Московская область Центральный
Отличный сайт 98 Школа-интернат № 6 имени Е.И.Петрова Инкерман Севастополь Крымский
Отличный сайт 98 Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья № 1 г.о. Электросталь Московская область Центральный
Отличный сайт 97 ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 97 Гимназии № 540 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 97 Гимназия № 10 г.Луховицы Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Гимназия № 42 Кемерово Кемеровская область Сибирский
Отличный сайт 97 Гимназия № 498 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 97 Гимназия «Тарасовка» Пушкинский район Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Загорская школа п. Загорский Кемеровская область Сибирский
Отличный сайт 97 Запрудненская гимназия п.Запрудня Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Каменниковская СОШ Рыбинский район Ярославская область Центральный
Отличный сайт 97 Лицей № 1793 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 97 МБОУ «Барабановская СОШ» д.Барабаново Московская область Центральный
Отличный сайт 97 МОУ "Новомосковская СОШ" с. Новомосковское Челябинская область Уральский
Отличный сайт 97 Ореховская средняя общеобразовательная школа село Орехово Галичский р-н Костромская область Центральный
Отличный сайт 97 Официальный сайт Лицея №395 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 97 Поваренская СОШ село Поваренка Новосибирская область Сибирский
Отличный сайт 97 Политехнический колледж имени П. А. Овчинникова Северо-Восточный Москва Центральный
Отличный сайт 97 СОШ №13 Павловский Посад Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Специальная коррекционная школа № 5 Армянск Республика Крым Крымский
Отличный сайт 97 Угловская школа Угловое Республика Крым Крымский
Отличный сайт 97 Черницынская школа с. Черницыно Курская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 1 Домодедово Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 1 Кимры Тверская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 1 Можайск Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 10 Рязань Рязанская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 110 Омск Омская область Сибирский
Отличный сайт 97 Школа № 13 Белгород Белгородская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 1476 ВАО Москва Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 152 г. Самара Самарская область Приволжский
Отличный сайт 97 Школа № 3 Кашира Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 384 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 97 Школа №4 г. Тихвин Ленинградская область Северо-Западный
Отличный сайт 97 Школа № 4 Апрелевка Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 448 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 97 Школа № 4 имени П.И. Климука Щелково Московская область Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 51 Омск Омская область Сибирский
Отличный сайт 97 Школа № 70 Дзержинск Нижегородская область Приволжский
Отличный сайт 97 Школа № 920 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 97 Школа № 937 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 97 Школа имени Маршала В. И. Чуйкова Москва Москва Центральный
Отличный сайт 97 Школа п. Александровский п. Александровский Новосибирская область Сибирский
Отличный сайт 96 Константиновская школа п. Константиново Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Кузнецовская школа д. Кузнецы Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Лицей № 34 Мытищи Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Лицей № 8 Электросталь Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Микулинская гимназия Микулино Московская область Центральный
Отличный сайт 96 МОУ "Волоколамская начальная общеобразовательная школа №6" Волоколамск Московская область Центральный
Отличный сайт 96 МОУ Синьковская средняя общеобразовательная школа №2 поселок Новосиньково Дмитровского городского округа Московской области Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Начальная школа-детский сад №2 с.Родное,ул.Школьная,дом 6-А Севастополь Крымский
Отличный сайт 96 Новопокровская СОШ р.п. Новопокровка Тамбовская область Центральный
Отличный сайт 96 ОГКОУ «Санаторная школа-интернат» город Шуя Ивановская область Центральный
Отличный сайт 96 Серковская школа д. Серково Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Ногинск, ул. Кирова, 3 Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Школа № 16 с. Казьминское Ставропольский край Северо-Кавказский
Отличный сайт 96 Школа № 19 г. Сызрань Самарская область Приволжский
Отличный сайт 96 Школа №28 город Киселевск Кемеровская область Сибирский
Отличный сайт 96 Школа № 5 Видное Московская область Центральный
Отличный сайт 96 Школа №50 Ставрополь Ставропольский край Северо-Кавказский
Отличный сайт 96 Школа № 76 Иркутск Иркутская область Сибирский
Отличный сайт 96 Школа № 9 Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 96 Школа-интернат VIII вида № 108 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 96 Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья Шатура Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Ворошиловская школа Горки Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Востряковская школа № 2 Домодедово Московская область Центральный
Отличный сайт 95 ГБОУ СОШ №121 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 95 ГБОУ СОШ № 307 г.Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 95 Гимназия № 25 Ставрополь Ставропольский край Северо-Кавказский
Отличный сайт 95 Гимназия № 8 Шумерля Чувашская Республика Приволжский
Отличный сайт 95 МАОУ СОШ № 5 "Центр ИнТех" Рассказово Тамбовская область Центральный
Отличный сайт 95 МБОУ «Зверосовхозская СОШ» посёлок зверосовхоза Московская область Центральный
Отличный сайт 95 МБОУ СОШ №5 Лобня Московская область Центральный
Отличный сайт 95 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18» город Серпухов Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Михалевская школа Михали Московская область Центральный
Отличный сайт 95 МКОУ "СОШ" поселка Ук поселок Ук Челябинская область Уральский
Отличный сайт 95 Подхоженская школа с. Подхожее Московская область Центральный
Отличный сайт 95 сайт МКОУ "Яринская НШ-ДС" д.Яринка Челябинская область Уральский
Отличный сайт 95 Средняя общеобразовательная школа № 65 Иваново Ивановская область Центральный
Отличный сайт 95 Школа №1 город Черемхово Иркутская область Сибирский
Отличный сайт 95 Школа № 1 Братск Иркутская область Сибирский
Отличный сайт 95 Школа № 1 с. Комсомольское Чувашская Республика Приволжский
Отличный сайт 95 Школа № 1 г.Луховицы Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 10 Стерлитамак Республика Башкортостан Приволжский
Отличный сайт 95 Школа № 17 а. Кургоковский Краснодарский край Южный
Отличный сайт 95 Школа № 174 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 95 Школа № 2 Химки Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 28 г. Томск Томская область Сибирский
Отличный сайт 95 Школа № 32 Братск Иркутская область Сибирский
Отличный сайт 95 Школа № 360 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 95 Школа № 46 Братск Иркутская область Сибирский
Отличный сайт 95 Школа № 59 Люберцы Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Школа №6 г. Раменское Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Школа № 7 Курск Курская область Центральный
Отличный сайт 95 Школа имени М.П. Марченко Свердловский Московская область Центральный
Отличный сайт 95 Школьный сайт средней школы № 16 город Ачинск Красноярский край Сибирский
Отличный сайт 95 Ярополецкая школа с. Ярополец Московская область Центральный
Отличный сайт 94 Большеврудская школа д. Большая Вруда Ленинградская область Северо-Западный
Отличный сайт 94 Гимназия № 2 Балаково Саратовская область Приволжский
Отличный сайт 94 Гимназия № 295 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 94 Лицей № 6 имени Г.Н. Флёрова Дубна Московская область Центральный
Отличный сайт 94 МАОУ СОШ №5 г. Усть-Катав Усть - Катав Челябинская область Уральский
Отличный сайт 94 МАОУ СОШ №72 г. Лесной Свердловская область Уральский
Отличный сайт 94 МБОУ "Павловская СОШ" с. Павловск Алтайский край Сибирский
Отличный сайт 94 МБОУ "СОШ №34" Симферополь Республика Крым Крымский
Отличный сайт 94 МКОУ «Основная общеобразовательная школа №8» Коркино Челябинская область Уральский
Отличный сайт 94 Нижнекулойская средняя школа д. Урусовская Вологодская область Северо-Западный
Отличный сайт 94 Президентское кадетское училище Оренбург Оренбургская область Приволжский
Отличный сайт 94 Рыбкинская школа с. Рыбкино Оренбургская область Приволжский
Отличный сайт 94 Черкизовская средняя общеобразовательная школа Пушкинский район д.п. Черкизово Московская область Центральный
Отличный сайт 94 Школа № 1 Химки Московская область Центральный
Отличный сайт 94 Школа № 18 Павловский Посад Московская область Центральный
Отличный сайт 94 Школа № 385 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 94 Школа № 6 Павловский Посад Московская область Центральный
Отличный сайт 94 Школа № 875 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 94 Школа № 9 Пушкино Московская область Центральный
Отличный сайт 94 Школа № 949 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 93 ГБОУ школы №335 Санкт-Петербург, г. Пушкин Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 93 Гимназия № 363 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 93 Гимназия № 8 Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 93 Лицей №21 Химки мкр. Сходня Московская область Центральный
Отличный сайт 93 МБОУ "Абрамовская основная общеобразовательная школа" деревня Абрамовка Московская область Центральный
Отличный сайт 93 МБОУ СОШ № 5 Пыть-Ях Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Отличный сайт 93 Муриковская школа д. Муриково Московская область Центральный
Отличный сайт 93 Средняя общеобразовательная школа № 6 город Троицк Челябинская область Уральский
Отличный сайт 93 Школа № 13 с. Строкино Московская область Центральный
Отличный сайт 93 Школа № 18 Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 93 Школа № 1862 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 93 Школа № 2 Юрга Кемеровская область Сибирский
Отличный сайт 93 Школа № 28 Симферополь Республика Крым Крымский
Отличный сайт 93 Школа № 4 Новая Ляля Свердловская область Уральский
Отличный сайт 93 Школа № 4 с.н.п. Енский Мурманская область Северо-Западный
Отличный сайт 93 Школа № 553 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 93 Школа № 68 Хабаровск Хабаровский край Дальневосточный
Отличный сайт 93 Школа № 9 Чехов Московская область Центральный
Отличный сайт 93 Школа села Преображеновка с. Преображеновка Липецкая область Центральный
Отличный сайт 92 Лицей №373 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 92 Лицей № 6 имени Г.Н. Флёрова ГО Дубна Московская область Центральный
Отличный сайт 92 Ульяновская школа Красногорск Московская область Центральный
Отличный сайт 92 Школа № 1 Красноперекопск Республика Крым Крымский
Отличный сайт 92 Школа № 15 г. Балаково Саратовская область Приволжский
Отличный сайт 92 Школа № 16 Омск Омская область Сибирский
Отличный сайт 92 Школа № 22 Мурманск Мурманская область Северо-Западный
Отличный сайт 92 Школа № 4 Сызрань Самарская область Приволжский
Отличный сайт 92 Школа № 8 Саратов Саратовская область Приволжский
Отличный сайт 92 Школа-интернат № 36 город Ставрополь Ставропольский край Северо-Кавказский
Отличный сайт 91 Дровнинская средняя общеобразовательная школа Можайский городской округ Московская область Центральный
Отличный сайт 91 Печорская гимназия Печоры Псковская область Северо-Западный
Отличный сайт 91 Синекинчерская школа Сине-Кинчеры Чувашская Республика Приволжский
Отличный сайт 91 Тепловская школа с. Тёпловка Саратовская область Приволжский
Отличный сайт 91 Школа № 13 Хилок Забайкальский край Сибирский
Отличный сайт 91 Школа № 2 Советский Ханты-Мансийский автономный округ Уральский
Отличный сайт 91 Школа № 2 Чита Забайкальский край Сибирский
Отличный сайт 91 Школа № 3 Гусь-Хрустальный Владимирская область Центральный
Отличный сайт 91 Школа № 325 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 91 Школа № 34 Оренбург Оренбургская область Приволжский
Отличный сайт 91 Школа № 49 Белгород Белгородская область Центральный
Отличный сайт 91 Школа № 69 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 91 Школа № 76 Саратов Саратовская область Приволжский
Отличный сайт 91 Юркинская школа д. Юркино Московская область Центральный
Отличный сайт 90 Бекетовская школа с. Бекетовка Ульяновская область Приволжский
Отличный сайт 90 МОУ "Кировская начальная общеобразовательная школа" Лотошинский район поселок Кировский Московская область Центральный
Отличный сайт 90 Православная гимназия имени Константина Богородского Ногинск Московская область Центральный
Отличный сайт 90 Школа № 1 Карталы Челябинская область Уральский
Отличный сайт 90 Школа № 3 Пущино Московская область Центральный
Отличный сайт 90 Школа № 7 ст. Убеженская Краснодарский край Южный
Отличный сайт 90 Школа имени В.В.Матвеева г.п.Лесной Московская область Центральный
Отличный сайт 89 Лицей № 23 Кемерово Кемеровская область Сибирский
Отличный сайт 89 Малиновская школа с. Малиновка Томская область Сибирский
Отличный сайт 89 Петровская школа с. Петрово Московская область Центральный
Отличный сайт 89 Школа № 1 п.г.т. Селятино Московская область Центральный
Отличный сайт 89 Школа № 1 Орехово-Зуево Московская область Центральный
Отличный сайт 89 Школа № 1532 Юго-Западный Москва Центральный
Отличный сайт 89 Школа №24 Чита Забайкальский край Сибирский
Отличный сайт 89 Школа № 3 Домодедово Московская область Центральный
Отличный сайт 89 Школа № 314 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 89 Школа № 5 Дубна Московская область Центральный
Отличный сайт 89 Школа «Кладезь» Москва Москва Центральный
Отличный сайт 88 Вечерняя школа Новосидориха Московская область Центральный
Отличный сайт 88 Гимназия № 12 Липецк Липецкая область Центральный
Отличный сайт 88 Гимназия № 441 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 88 Дмитриевская школа п. Дмитриевский Московская область Центральный
Отличный сайт 88 МКОУ "Александровская СОШ" село Александровка Иркутская область Сибирский
Отличный сайт 88 Школа № 1566 Москва Москва Центральный
Отличный сайт 88 Школа № 3 г.о. Котельники Московская область Центральный
Отличный сайт 88 Школа № 7 Колпашево Томская область Сибирский
Отличный сайт 88 Юрцовская школа д. Юрцово Московская область Центральный
Отличный сайт 87 ГБОУ СОШ №3 город Севастополь Севастополь Крымский
Отличный сайт 87 Начальная школа № 300 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Западный
Отличный сайт 87 Официальный сайт МБОУ г. Иркутска СОШ №34 Иркутск Иркутская область Сибирский
Отличный сайт 87 Рассветинская школа п. Сухореченский Челябинская область Уральский
Отличный сайт 87 Школа № 2 Пушкино Московская область Центральный
Отличный сайт 87 Школа № 2 Цимлянск Ростовская область Южный
Отличный сайт 86 МБОУ Школа № 49 г. Самара Самарская область Приволжский
Отличный сайт 86 МКОУ "Солдатско-Степновская СШ" с.Солдатско-Степное Волгоградская область Южный
Отличный сайт 86 Школа № 1 р.п. Дмитриевка Тамбовская область Центральный
Отличный сайт 86 Школа № 9 Видное Московская область Центральный
Отличный сайт 86 Школа п. Осаново-Дубовое п. Осаново-Дубовое Московская область Центральный
Отличный сайт 85 Cудниковская основная общеобразовательная школа деревня Судниково Московская область Центральный
Отличный сайт 85 ДОУ МБДОУ ЦРР - ДС «Сказка» г. Мичуринск Тамбовская область Центральный
Отличный сайт 85 МАОУ СОШ №48 Калининград Калининградская область Северо-Западный
Отличный сайт 85 Школа № 1 Ковдор Мурманская область Северо-Западный
Отличный сайт 85 Школа № 154 Самара Самарская область Приволжский
Отличный сайт 85 Школа № 28 Иркутск Иркутская область Сибирский
Отличный сайт 85 Школа № 315 Москва Москва Центральный